Мэ
Мэримун

– Как проходит лето? В каких странах уже успела побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные .....эмираты..)

Ответы
Antonio

Я влябился в сквзачный отпуск-Черногрия... сказочное море, как же там красиво, подуманно, интресно, есть где поразвлекаться вечерами, заката апост оглаз не оторвать, но в евро дороговато уж очень стало...

Санбай Манибай

Больше не куда1 Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Мэ
Мэримун

ооооо!!! да у вас там полный трэш!!!!

Санбай Манибай

Спасибо большое1 За добрые пожелания1

А Б

этим летом провели чудесные дни с рыбалкой, купанкой, загоранкой на береговой пустыни Белого моря, песчаных пляжах Баренцева моря и Севрного ледовитого океана при 25...30°С температуры воздуха

А Б

проехали по Кольскому полуострову около 2000 км

Серж

Лето прошло! В бухарьлэнде был два раза. А в остальное время трудоголизм. А хотелось бы да?

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Чудочудное Диводивное)))

В эмиратах торчу всё время кверху пятой точкой, да в кухнестане)))) Продукцию эмиратов перерабатываю)))

Матанат Панахова

Во всех вышеуказанных. А еще с семьёй съездили к родственникам за город, сходили в лес на реку

Сергей Черных

А как вам , южный берег Карского моря и тундра.....но в октябре надеюсь на горную Адыгею.

Тамара Гажева

Вместо огородных эмиратов ,их нет, полировка дворовых лавочек, а так всё в наличие.

Николай Кузнецов

тот же тур через море Картошки, океан Пщеницы и проездом через пролив Буряка)

Мэ
Мэримун

ооо, да вы, батенька, тоже путешественник)))

Николай Кузнецов

еще зеленые моря трав и яггод))

Юрий Зачиняев

Живу один-все.что ВЫ назвали,соответствует сейчас моему статусу!,молодец!

Nickson.

Фабрикания, Заводостан, Папуа-Новый Гараж со столицей Нью-Подворотинск

Мэ
Мэримун

оооууу!!! да вы батенька, еще больший путешественник, чем я! 😄 👍

Nickson.

блинн...я только что из Закусочноляндии....виды там те еще....😨

Олег Самохин...

ну мне одной Франции хватило чтобы окончательно полюбить Карелию...

Владимир Перевозчиков

всё это пройдено... осталась ремонтия, стационария и и бухляндия...

Мэ
Мэримун

ооо забыла, что я очень часто в Бухляндию заруливала))))

Сварожич

Проехал всего 4 тысячи вёрст по России. Любовался природой.

Александр Сэр.

И это всё за одно лето ... Интересно куда зимой вы поедите ...

Мэ
Мэримун

все те же царства-государства... Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной

Александр Сэр.

ПОНЯТНО ... ОБЪЕДИНЕННЫЕ ОГОРОДНЫЕ ЭМИРАТЫ ... - отпадают .. ?

Александр Крутиков

НЕНАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ В П Е Р Е Д И... НАДЕЙСЯ И ЖДИ! 🙂

Александр Крутиков

в 28 ЛЕТ оБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ.... ОНО ПРИХОДИТ КАК ПОНИМАНИЕ К 45 И ПРЕКРАСНО РАСПОЛОГАЕТСЯ КАК БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ ЗВЕРЬ ПЕСЕЦ.

Василий Гусев

Нигде, дома сидю, изредка за пивом бегаю, 🐠 🍺

Роман Козьмин

Да.К сожалению в основном люди на даче проводят лето.

Ina Jin D Rin

Да, там уже были и часто за это лето, отпуск пока идёт