ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы бы хотели жить в деревне?

Ответы
Сергей Матвеев

Я - дитя города. Даже краткосрочное пребывание в деревне, рустикация, мне противопоказана моим терапевтом, т.е. мною.

=&
=<>=-Падший-=<>=

дя......там воздух чище, чем у нас....у нашего города со всех сторон заводы....а в деревне чистотя))))

]~
]~[∆¢Tя

Коровам хвосты крутить а петухов за гребни дергать? Увольте не для того я в городе рождалась

]~
]~[∆¢Tя

Да нет просто люблю нормальную жизнь

]~
]~[∆¢Tя

Да вот как раз в городе и есть жизн. При полной цивилизации полном наличии транспорта и любых каких хочь магазинов. Не надо в дерьме и грязи вечно лазить что нужно просто пошел и купил и доехал всегда куда надо на транспорте а не кобылу по часу запрягать теряя лишнее время

Вчера Свалился С Луны

противно слушать такие пошлые мнения про деревню. Деревня это мать земли русской,а теперь тут и природный газ и вода горячая,и в магазинах как в москве все есть.

]~
]~[∆¢Tя

Да никогда в деревне как в городе не будет. В городе проще ты просто живешь и не надо ни спину горбатить на грядках и в навозе вечном рыться и шум улиц и дорог это нечто иное понимаешь что жизнь кипит и вот она здесь а ты часть ее и в ней

Александр Белашов

Хотел бы пожить, но не знаю, смогу ли обойтись без таких привычных благ цивилизации.

Люся Воронова

Если там сделать воду и электроотопление, чтоб зимой тепло, с удовольствием!

Вчера Свалился С Луны

газ природный,газовое отопление,горячая вода..

Фридон Болквадзе

Я уже (родился и детстве)там жил и для меня деревня не роммантика!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В хорошем доме-да. Но, боюсь, красного петуха пустят соседушки

**
*евгений* *есенгалович*

да но не долго и не зимой и что бы там озеро было или река и лес

Наталья Ширинская

НЕ ЗНАЮ... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, МНЕ И В ГОРОДЕ НЕ ПЛОХО ЖИВЁТСЯ.

Светлана Бульская

Допускаю вполне.Но привыкшие мы к благам цивилизации ))

Андрей Живкурилка

Да, только чтобы ни одной БЛ...и из города, только село...

Елена Кулешова

Я там выросла...😞 не попасть туда теперь..

Irena Kovale

с пребольшим удовольствием перебралась бы ...

Александр Бондаренко

Не наверно) смотря какое условия проживания

Павел Татаринов

нет, в современном состоянии деревень нет

Друг Михаила

Есть уже домик в деревни, скоро буду жить

Игорь Мунарев

хотел бы в городе, напрмер в нью йорке

X I R U R G

недолго, отдохнуть от города и суеты

Тамаз Киртава

в лесу,в горах далеко от всех и вая...

Людмила Миронычева

ДА! Но в хорошем доме и условиями...