Лю
Людмила

Беречь себя-это не заглядывать в телефон мужа и на его соц.страничку?

Ответы · страница 2
Ольга

А что я там забыла? Это его личное.

Mr
Mr.@

и это тоже! Если есть прецедент..)

Mr
Mr.@

Берегите себя..))

Лю
Людмила

не буду заглядывать...обещаю.

Mr
Mr.@

Вот и славно.а для полной защиты заведите себе страничку с ограниченным доступом..)

Mr
Mr.@

Удачи в новом году..)

Mr
Mr.@

спасибо!

Владимир Лунев

Что-то изменится,если заглянешь?

Лю
Людмила

А кто знает...если нужен повод для скандала, можно и заглянуть.

Владимир Лунев

А если это скандал "на пустом месте"?Стоит ли рисковать?

Лю
Людмила

Это наверно зависит ,все-таки, от отношений в семье.

Владимир Лунев

Обязательно!Не стоит разрушать семью только из-за подозрений и даже сплетен.

Александр Непокорный

это доверять тому с кем живешь!

Александр Непокорный

но если залезли, не устраивайте скандал если чего-то нарыли! переверните ситуацию на себя, если мужчина дорог!

Лю
Людмила

Конечно....мы будем дозировано информацию приоткрывать.

Александр Непокорный

нет, я бы предпочла знать всё!

Лю
Людмила

Знать я буду все...но претензии мои будут дозированы, чтобы не поняли откуда я все знаю.

Александр Непокорный

дело ваше, но не перегните палку.

Михаил Булдаков

подглядывать вообще нехорошо.

Лю
Людмила

Ох...согласна,но ведь хочется...

Михаил Булдаков

Меньше знаешь лучше спишь.

Михаил Булдаков

Это Гала не для этого мира. Кто правит миром таковы и его поданные.

Михаил Булдаков

они думать не хотят. Хотят все сразу и до обеда.

★M
★Morskaya★

рано или поздно вы взорветесь

★M
★Morskaya★

Мама у меня замечательная -:)

★M
★Morskaya★

🌹 🌹 🌹 Желаю вам всегда душевного равновесия и радости)))

Лю
Людмила

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!Заходите ко мне на вопросы,вы очень интересный собеседник.

★M
★Morskaya★

С удовольствием - примите дружбу))))

Лю
Людмила

Принимаю....с удовольствием......Спасибо ВАМ!!!

Вера Швецова

да,именно так убережешь себя!!

Читатель

И не заводить своих секретов

Читатель

Ок

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А что ты там хочешь найти? ))

Лю
Людмила

Сведения о личной жизни избранника.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Значит ты уже не доверяешь, если хочешь покопаться? И уже, получается, накручиваешь себя и не бережёшь! )))

Лариса Мельникова

конечно, это неприлично

Лю
Людмила

Спасибо, а как же любопытство?

Лариса Мельникова

меньше знаешь, крепче спишь

Victor Picasso

И не проверять его мейл

Лю
Людмила

И не проверять....уговорили.

Фима Задунайская

нам это не интересно..

Лю
Людмила

И мне не интересно.....но вопрос слямзила в Однокл...а там ответов миллион.

Фима Задунайская

это...определенного возраста и.....определенного(ладно,промолчу)дамы.

Лю
Людмила

Это просто неуверенность женщин в будущем.

Лю
Людмила

В настоящем она пока находится...а вот что с ней будет завтра,если в телефоне мужа много тайн.

Фима Задунайская

ну это...в моем случае,одноразовая акция..))

Все Уже Хорошо

нет надо быть в курсе

Лю
Людмила

😄...А если курс окажется не тот?

Все Уже Хорошо

все можно поправить - главное вовремя спохватиться

Галина Ясная

СКОРЕЙ ВСЕГО ТАК... 😄

Лю
Людмила

Вот у меня такой привычки никогда не было, а моей снохи...прям таки "болезнь" на проверку...

Галина Ясная

Как быстро наступает Новый год!Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей –Летит звезда, чтобы украсить елку.Рациональным быть – немного толку,Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких так тепло. У нас красиво за большим столом. На праздник будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. Какой прекрасный праздник – Новый год! Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе, Чтоб веселились долго, пели песни… И целый год прожили без забот!

Лю
Людмила

Галина...спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!! УСПЕХОВ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ!!!

Евгений Воронов

это беречь мужа....

Евгений Воронов

он расстроется , если в него заглянуть

Лю
Людмила

Ну да....сковородки есть ведь не только тефлоновые...

G B

вот именно!)

Лю
Людмила

Ну и не будем заглядывать, не очень и хотелось.

Sergei Maslov

от чего

Лю
Людмила

А вдруг мне информация не понравится7

Виктор Оборин

Да.

Виктор Оборин

Во избежание неприятных открытий.