Се
Серж

а как можно закадрить девушку в спрашке - от 2 коментов до похода на 1 свидания -такое возможно?

Ответы
Я Счастливая

Нет, после 2-х комментов надо перейти в личку, а там уже обрабатывать окончательно. Это ты уже научный труд по приматам пишешь? Похвально)))

Се
Серж

нууу - а то -- все ищу самку бабуина

вв
веселый волк

хм.. а я в личке знакомлюсь с теми кто показался интересен))

Я Счастливая

Отлавливай бабуина в личке)))

Се
Серж

учту --

Но
Нолина

попробуй...

Се
Серж

а как дай совет

Но
Нолина

хотите здесь?..проблематично...

Лана Светлая

вполне

Се
Серж

как

Лана Светлая

первое-чтобы жила в пределах досягаемости

Се
Серж

ну - 1 живет 1 -09 ч -- 2 -2 ч езды от меня у меня выбор есть 😄

Се
Серж

нуу а вот с чего начать - что бы не спугнуть

Се
Серж

да - только так - беглые комменты -

Се
Серж

нуу - как бы да - фотка ее милая - соседка - я хочу ее - что еще нужно - в