Девушка

Чего боятся тараканы?Люди спасите ? :[переехала в новую квартиру ,а там :'(эти твари? 😞

Ответы
Суетолог

у меня были,покупал мазь в тюбике или как там,мазал на плинтуса,везде в общем,особенно на кухне,возле мойки,чтоб им доступа к воде не было передохнут,неделя две не больше,для профилактики намазать лучше раза 2)

Александр Тимин

есть такое средство "машенька" называется.. дохнут сразу, но надо ограничить им доступ к воде.. полностью, если они будут иметь доступ к воде, то им ни какой яд не страшен...

Александр Костромин

Анекдот вспомнился на эту тему) - Почему ты плачешь? - Тараканы замучили, и я купила прибор, который из дому выгоняет паразитов... - И что? - Тараканам все равно, а муж ушел...

Александр Костромин

А вообще, попробуйте ремонт сделать, заштукатурьте щели.) Лучше это сделать сообща с соседями, иначе они будут бегать из дома в дом.) Удачной вам "войны"))

Элина Петроченко

купите мелок от тараканов и отраву, которую пшикать надо. мы тоже в общаге страдали от тараканов, провели одну дезинфекцию и все, как ни бывало их

Элина Петроченко

не за что, надеюсь, поможет)

Роман Пичугин

а у нас клопы) общага) мы их травим) и вы травите и мелком проведите по квартире, везде)

Алекс Кросс

сейчас куча химии продается....только не аэрозоль!!!!купите несколько и травите!!!!

Artem Magafurov

бррр я помню как я ними жил ьак и не выгнали вызываете специалистов

Девушка

а сколько брали денег специалисты ?

Влад ( Минск)

ненужно их боятся они некусаються! просто покушать хотят бедные)

Девушка

слушай а ты знаешь,что они могут залесть к тебе в ухо пока ты спишь ,и отложить там яица или в нос или на теле а потом под кожу,а потом тебя сьесть

Влад ( Минск)

да да да ! ты больше думай об этом тогда точно так и будет)) попшикай чем небудь там) но не дави их они тоже жить хотят

Николай

комбат... ловушками я их вывел... а так что то мало что помогало

Бекзод Абруев

ни фиг а не боятся ... надо просто всех убить ... отравить

Ирина Колдер

мел) но это раньше) а сейчас нез назнаю

Бекзод Абруев

борная кислота как вариант ... если это обычный рыжий таракан ... а не мадагаскарский

Ирина Колдер

мадагаскарский...тогда можно вообще не травить. экзотические-в террариум и на полку))

Бекзод Абруев

а если их мноооого? они быстро размножаются

Ирина Колдер

на руси двери и окна открывали и таракашки уходили) к соседям)

Девушка

они к нам от соседей пришли)

Бекзод Абруев

корч борная кислота ... если от соседей .. значит это обычный квартирный рыжий таракан

Эльмира Фассахова

)))они занесены в Красную книгу их убивать нельзя!)

Эльмира Фассахова

))))а ещё можете навариться,китайцам продать,у них появились тараканьи фермы!)

Девушка

хих,спасибо ,за идею) вам 50% от прибыли)

Эльмира Фассахова

)))ооо,класс!

Илья Марчишин

Есть мелки от тараканов, рисуешь линии они уходят

Dark Weder

человечество придумало отраву для тараканов....

J.
Jarkynov .m

не крошить хлеб и намазать мелом для тараканов

Ksenija Tsehhovaja

чистоты боятся. Делайте уборку и травите их.

Девушка

чисто аш9 блестит , пришли от соседей

Девушка

🌹вот я и спросила какое средство поможет очень хорошо)

Тургабуран Симеустов

Они боятся ремонта и закрытой вентрешётки.

Девушка

ремонт идет) а они гады не боятся)

Тургабуран Симеустов

Пока ремонт идёт, то они не боятся. Используйте грунтовку с биостойкими добавками. В общем, наймите меня и всё будет ок. Маляр, штукатур, плиточник 4 разряда. Обучен курсам работы по европейской технологии отделочных работ. Работал на резиденции Президента и олимпийских объектах. Наймите хорошего мастера и забудете как выглядят тараканы.

Антон Шушпанов

даже незнаю что подсказать отраву

Shuhratjon Rustamov

Есть специальные мели (типа дуст)

Dimon Гореванов

пауков разводи пауков )))

НЕ
Нурлан Елгандиев

средств борьбы с ними

Девушка

это и так понятно,я спросила какое