Ва
Валентина

Ну все же,блондинки или брюнетки?

Ответы
Андрей Поляница

И там,и там пустоголовые есть,цвет волос-не показатель,у меня жена блондинка,эрудирована и меня многому учит и просвещает во многом)))

Ва
Валентина

Я имела ввиду внешние предпочтения:-)А не делить на умных и не очень:-)Я считаю это глупым предрассудком!

Андрей Поляница

Каждая женщина красива по-своему)

Рудольф Ринас

лично мне больше нравятся брюнетки ростом до 170 см вес до 60 кг грудь средняя глаза карие вот такие мои идеалы ))))

Yan Mejibovskiy

Самое главное чтобы гидроперит не пережег мозг вместе с корнями волос. ) Остальное - предрассудки

Илья Муромец

блондинки это крашенные брюнетки ! Вы сравниваете одно и то же - Мне больше Русые нравятся 🙂

Алекс Панкевич

главное чтоб лицо красивое было и сиськи большие а цвет волос не имеет ни какого значения

Алексей Щипунов

Не не так, нравиться не нравиться, а внешность должна быть ухоженной может быть и рыжей 😉

Ва
Валентина

Безусловно,ухоженность и чистоплотность еще никому не мешала:-) Для музчин это так же актуально!

Зона_Іn_Тересу

хм..вот только щаз вспомнилось..не видела ни одной натуральной кучерявой блондинки..

Елена Королёва

Смотря для чего , на ночь можно и подумать а для души это как сердце распорядиться

!S
!!!*мамыт*!!! Sayfidinovich

брюнетки нет блондинки... нет брюнетки...нееет ладно блондтинки... нет брюнетки.....

!S
!!!*мамыт*!!! Sayfidinovich

мммм надо попробувать по 10 или нет лучше по 20

Ю!
Юля !

Да давайте ужо фсе в фиолетовиньких покрасимся и и будет хвиолетово))))))))))

Вя
Вячеслав

Ну что нибудь придумаешь по ходу.

Ю!
Юля !

Да не люблю я в душу лезть...да и ваше салй нос пихать )куда не надо))

Вя
Вячеслав

А вот тут ты не права. Если яне против то это тогда вроде как и нрмально.

Ю!
Юля !

Хорошо я запомню..и если что припомню)))

Вя
Вячеслав

У меня глаза слипаются. Спокойной ночи сладких снов.

Мамышева Людмила

по разному: ведь некоторые блондинки -это брюнетки, а блондинки- брюнетки

Зия,бакинец

блондинка с синими или гоубыми глазами,бится за неё до последнего буду)

N5
Nik 56

Да как тут определиться когда вы ещё и перекрашиваться умудряетесь

☀️ Ольга☀️

Мальчики предпочитают блондинок. Мужчинам цвет волос не важен 😉

Владимир Долбаненко

Да седые, седые, ну или рыжие, что касается меня, то брюнетки.

Ва
Валентина

Когда-нибудь все седые будем,без вариантов!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

сейчас, этот вопрос можно быстро решить, в любой цирюльне!))

Анатолий Хабинец

брюнетки перекрашенные в блондинок шучу конечно брюнетка

Rasul Musajev

когда я голодный абсолютно без разницы хоть сама баба яга

Сергей Иванов

Шатенки тоже годятся. Но можно и блондинок, либо брюнеток.

Ирина Евсеева

без разницы, лишь бы человек был бы хороший, а не дряхлый...