Это Я

Как остановить войны?
Бороться за мир, все равно, что кричать ради тишины.))
загадка ума.))

Ответы
Александр Самол

войны за ресурсы и территории всегда были и будут свойством человечества. Пацифисты в нашем мире не выживут, а жить хочется всем и с комфортом. Поэтому конфликты неизбежны.

Сергей Ерохин

Остановить Войну внутри себя в первую очередь..Это лучшее что можно сделать..)

Это Я

как?

Сергей Ерохин

Сдаться..

Психоделический Енотик )

А шо можно наш шарик к солнцу по ближе ) мы вымрим войн не будет /

Это Я

смерть вы наблюдаете в окружении для себя вы ее не найдете.

Психоделический Енотик )

Отнюдь , если подготовится то можно в полне пережить осознать смену мерности бытия , не подготовленный да не найдет

Это Я

пускай так и будет))

Яду Хари

В «Бхагавад-гите как она есть», Кришна даёт формулу мира.))

Это Я

Прочтите эту формулу и несите ее в массу

Яду Хари

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Горбачёв разоружил СССР , что бы Путин вооружил.

Это Я

у людей всегда кто-то виноват, кроме одного человека - меня лично.))

Валерий Ратников 🇨🇳

и это верно🤝

Это Я

😊

Улугбек

Да здравствует Разум, да скроется Глупость!!!

Валентина Мезрина

Да еще, чем громче кричишь, тем хуже слышно!

Николай Дубинин

...нужно остановить войну внутри себя.

Это Я

как это сделать? как остановить войну по вашему?

Николай Дубинин

Если мы научились не обижаться, это значит, что мы научились смотреть в сердце другого.
Чтобы услышать другого, для начала надо замолчать самому, — замолчать своим убеждениям, принципам, страхам, ожиданиям, требованиям, всему, что ежесекундно «говорит, кричит» в нас.

Это Я

каждый из нас идеален, но пока на нас смотрят остальные!

Николай Дубинин

...остальные не могут видеть ничего, кроме того, что они накопили в себе. Тотальная осознанность, позволяет видеть собственное лицемерие, когда не нужны внешние зеркала вокруг.

Это Я

Я искренне верю что вы тот кем представляетесь

Николай Дубинин

...на Востоке говорят: - "Не важно где мы находимся, важно - куда мы идем".

Сергей Л.

Часто война именно , восстанавливает мир!

никак. это невозможно и даже вредно

:T
:Thinking:

Оставить одну страну на планете ))

Это Я

Мне кажется даже хоть одного человека! Он найдет с кем воевать!))

Ирма Лаева

не даёт покоя ?))

Это Я

да))

Ирма Лаева

там много интересных вопросов...

Это Я

как вам будет удобно))

Ирма Лаева

мне удобно))

Ви
Виктор

устранить причины войн

Владислав

не остановить

Это Я

разве Вы хотите войны или хоть кто то хочет войны?

Владислав

и что?

Владислав

я не хочу и войны исчезнут?

Это Я

не кто не хочет, и поэтому идут войной для мира. Это как кричать ради тишины)) в том то и вопрос))

Владислав

не хочешь- не воюй,но они тогда.......

Ма
Магамед

Невозможно

Александр Грызлов

Да

Это Я

😊