Liza

В сети ведутся споры,следует ли откидывать спинку кресла в самолете до предела. Одни заявляют, что это делает поездку комфортнее, другие придумывают способы помешать соседу впереди делать это.Какая ваша точка зрения?

Ответы · страница 3
In
Ingritis

Если рухнет самолёт, то особой разницы нет, откинута или нет спинка кресла!

Liza

ну успокоил

Мишка Квакин

Возможно... Так и сделают, сократят число пассажиров, и увеличат стоимость

Карлсон

А до упора это сколько? Пока твоя голова не ляжет на колени соседу сзади?

Карлсон

И дальше по цепочке.

Liza

дальше не надо

Карлсон

Я имею ввиду, чтоб весь ряд сидений подобным занимался. Обидно только тем, кто в хвосте сидит.

Liza

там эконом класс

Карлсон

Суперэконом тогда уж. Нищеброд класс.

Святослав Зонтов

Тогда почему в автобусе спать это неприлично ,а в самолёте в самый раз?

Liza

почему не прилично?тем более дальнего следования

Liza

запросто ,особенно утром ,кто с ночной долго едет домой.Неприлично быть сильнр пьяным

Святослав Зонтов

Не нравится ,а точнее не понимаю людей ,которые видят автобус и начинают усердно курить ,а потом с этим запахом в автобу утрамбовываются и дышат этой тухлятиной на людей . Скат на ,если покурил ,стой молчи .

Liza

оо да вонючек хватает.они уже вжились в эту роль и не понимают,что для остальных ты вонючка

Солнце ☀

Соседу сзади это не удобно, на нем практически лежит переднее кресло

Nn

Не откидываю, комфорта намного больше не прибавляется. Больше возни

Александр Мальцев

Нужны более комфортные самолёты, чтобы нмкто никому не мешал.

Liza

затратно

Карлсон З

Раньше расстояния между рядами было больше и вопрос не стоял.

Alexander Larionov

есть 4 места в самолете.и между ними очень хорошее растояние

Liza

уж не знаю,о каких речь,но люди жалуются

Милый Лис

Если откидывать то только не намного чтобы не мешать никому

👌С
👌Жора Степанов

Моя Точка Зрения улетела на самолёте - если вернётся напишу

Ни
Николай

Я придумываю способы, помешать соседу впереди делать это.

Wladimir Wladimir

"возобновления авиасообщения Ожидается не ранее 2029 года"

Liza

с кем

Wladimir Wladimir

возобновление полетов. вообще

Liza

это мож на украине не летают,кроме российских бомбардировщиков.у нас все нормально.

Wladimir Wladimir

да, на Украине споры о кресле теперь не ведутся.
А в РФ нормально, если конечно родные не на сво

Liza

здесь всякие.без различий

Влад Z Билов

Я не могу сидеть с откинутый спинкой , проблемы со спиной

Ar
Ari

Летайте бизнес классом, там друг-другу никто не мешает)

Liza

вот только и ждала ответа такого умника

Ar
Ari

Дождалась?

Владимир Ляпин

Стюардессу пригласить разбираться. Может пересадить...

Liza

куда ж она пересадит.везде пассажиры могут откидывать кресла

World See

Я думаю что при падении самолёта ваши мнения совпадут!

Liza

чьи это ваши?

World See

ваши и соседа😆

Liza

вы дурак?

World See

конечно,тут только одни идиоты тусуются😂🤫

Liza

вы их предводитель

World See

та не,у меня тупости не хватает ,вот набкрусь у вас тады да,буду выдвигаться на выборы😆

Liza

дебил в остроумии упражняется,жалкое зрелище

Wi
Willis

Если это не мешает сидящему сзади, да никаких вопросов

Liza

ну голова соседа будет у вас на коленях

Wi
Willis

Тогда претензии нужно предъявлять пректиртвщику/конструктору/создателю самолета

Liza

проектировщик далеко,а сосед же у вас на коленях храпит😁

Wi
Willis

Думаю, такого не может быть в принципе. Это же не маршрутное такси

Liza

да все наверное бывает,раз разрабатывают способ влияния на таких расслабленных

Николенька Дубровский

Хочешь спать иди на крыло! Там места всем хватит... 😆🌹

Виталий

Она не отпускается до состояния заклинивания соседа.