Коля

А вот так я делаю автомобильные сидения.Это "Hyundai".Обратите внимание,середина спинки и сидения сделаны из перфорированой кожи.Оказалось,что это делается лазером.Я был уверен,что прокалывается механическим способом.🖼

Ответы
Елена Данилова

Вот хотела спросить... А что в ней хорошего для водителя и пассажира??? Она ж воздух не пропускает.. Спина и жопа парятся.. Скользкая.. Сидишь и постоянно в напряжении. Потому что скользить с неё, жарко.. Единственное преимущество, что только прольешь если сок, то не питается... И все..

Niherasebeblia

ну ты чувак даешь. у меня сосед,истиннорусский,работает на фабрике ортопедических кресел.спец,тааакие бабки зашибает! у тебя бы в Израиле работа была с 1-го дня.руки правильно приклепаны!

Коля

И меня и так есть работа от иудеев.Там как оказалось очень дорогая мягкая мебель.Ко мне постоянно обращаются отьезжающие,что бы я привел в порядок их мебель и они потом увозят ее с собой.

Niherasebeblia

в Израиле мебель вообще дорогая. почти вся импортная.но ее здесь никто не ремонтирует,и часто выбрасывают при переезде.

Коля

Я это знаю.Мебель не ремонтируют не только в Израиле.Это очень дорого и не поддерживается,потому что мешает продаже новой мебели.У нас с этим проще.Хочешь купи новую,хочешь восстанови свою любимую.

Niherasebeblia

здесь ручной труд очень дорогой.часто ремонт составляет 30-40% от остаточной стоимости. и часто выкидывают практически новые вещи. русские из бывшего совка,у кого руки правильно приклепаны,так себе на бытовухе экономят(у меня самого микроволновка,телевизор на кухне и эл.велосипед с помойки).

Коля

👍

Александр Рузметов

Когда не было лазера, скорее всего специальным штампом перфорировали.
Это я так думаю.
А про лазер тоже слышу впервые.

Коля

По другому никак.

Вера Гудкова

Всё правильно, это же искусственная кожа, для неё применяют сварные швы.

Коля

Вы вообще то понимаете с кем общаетесь?

Вера Гудкова

Понимаю.Написала, то что знаю тоже хорошо. Спорить не буду.

Коля

Вы на какой машинке шьете?

Вера Гудкова

На челночной машине сама шью и видела, как на фабрике выполняют сварные швы.

Коля

На какой?!🤣

Миннигель

Здорово, много вам работы и много прибыли🌺

Коля

Спасибо 🙂

Вера Гудкова

Красиво.

Коля

И еще спасибо.

Ирина

Ваше дело приносит Вам неплохой доход.

Коля

Вы из налоговой?🤣

Ирина

Нет. Восхищаюсь людьми, которые умеют такие вещи делать и я так понимаю Вы все время развиваетесь, осваиваете что-то новое.

Коля

И поэтому интересуетесь моими доходами?🤣

Ирина

Я ими не интересуюсь. Просто так подумала.

Yo
Yorgis

Да, лазером. Им и рисуют на коже.

Коля

👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все хундаи делаются лазером

Елена Корсикова

Супер какие классные.👍

Коля

🤗

Василий Тимощук

дело мастера боится ...

Коля

🤭

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Любовь Кочеткова

Где ты это делаешь?

Коля

В своей мастерской.

Любовь Кочеткова

Сейчас всё для вас!Заяви о себе!

Коля

❓

Любовь Кочеткова

В смысле?Говори,рассказывай о себе!

Евгений Андреев

Класс. Почём?

Коля

А вам то зачем цена?🤣

Евгений Андреев

Тоже надо обить. На нексии. Родные поистрепались.

Коля

Я живу в другой стране 🙂

Евгений Андреев

Я тоже.

Коля

Где?

Евгений Андреев

В Узбекистане

Коля

Я не смогу вам помочь 🙂

X-M@N

Кросаучег че

Леди Кена

Молодец Вы)))

Коля

🙂

Светлана Спицына

Бесподобно)

Коля

Спасибо.Привет.

Светлана Спицына

Доброго дня) Руки из каого надо места выросли) У тебя все шедеврально 👍🤝

Коля

Ой захвалишь! Спасибо 🙂

Светлана Спицына

Не не) Талант , он навсегда!)

На
Ната

Где то 😱-35

На
Ната

😂ой, а как я к вам попала🤔 Вопрос был про температуру-16🤣

Коля

Очевидно я вас запутал своими вопросами.

На
Ната

Вы тут не причем😅

Коля

В таком случае предполагаю.что вы проявили невнимательность. 🙂

На
Ната

Да😟

Сергей Павлович

Молодец.

Коля

🙂

Дождавшаяся Любви

Реклама?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красиво

Сергей Дж.

шикардос

Коля

🙂