Декс

От спрашивалки есть какой-то толк?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Меня сюда хитростью заманили, но если тратить на "спрашивалку" не более 0.5 ч., то всё это забавляет, иногда мобилизует... Но тем не менее, ваш вопрос имеет смысл

Алдександра Некрасова

Особенно в жару в маршрутке когда рядом храпящая пьянь с перегарещем ввал ившаяся в последний момент перед отправкой

Валентина ***

бывает такая веселуха иногда,что нет никаких сомнений,что толк есть. правда,не каждый раз так,но все равно неплохо

Соловьев Юрий

остроумные ответы на банальные вопросы развивает сообразительность, остроту мысли, оригинальность

Александра (Невстречаюсь)

Можно пообщаться с людьми, подчерпнуть что-то новое для себя, поделиться опытом, пошутить)

Вера Климчук

Конечно, ведь не у всех есть возможность живого общения, а это хоть какая-то альтернатива.

Элина Кривенко

не думаю что есть, но может кто-то действительно находит здесь нужные ответы))

Ворон .(Питерский Космополит)

кому как повезет..... одни семьями обзаводятся, другие врагов наживают...)))))))))

Елена Шанько

Не знаю,но может быть кому-то легче становится от заданного вопроса.

Елена Шанько

Вам этот сайт тоже стал не интересен.

Дмитрий Шигаев

Сергей К, если Вы сами спрашиваете об этом, то сами то как думаете?

Руслана

Я не совсем бесполезна... Я могу быть отрицательным примером... 🙂

Нино У

честно??)))))))для меня нет!!!!!)))))))))))дуракаваляние!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Валентина Яковлева

Психотерапия. Можно узнать что-нибудь, что надо срочно

Ирина Блинкова

а вам во всём толк нужен??Люди отдыхают. общаются....)

Декс

Для нас очень важно ваше мнение.

Лина Вноровская

Для меня важно общение( тк испытываю дефицит) с интересными,добрыми людьми

Декс

С чего вы взяли что здесь добрые люди?

Ирина Блинкова

добрый человек видит добрых...а...

Ирина Блинкова

вот о вас уже многое понятно....)))

Наркас Хайрулина

Иногда такие вопросы попадаются, задумаешься...

Анюта Приходько

да, общение, узнаешь для себя что то новенькое

Таша Т

да...я друзей здесь нашла..приятные люди

Aleks Arts

Да да да. Мне очень с Ташенькой приятно. Как будто вместе сидим и дурачимся на диване.

Таша Т

:Dесть такая тема...Сергея возьмём подурачится,Саш?

Татьяна Решетникова

Наверное,иначе тогда зачем она нужна?

Замира Гаюрова

Ну да, отвлекаешься на какое то время

Дмитрий Пенкин

возможность по прокрастинировать

Галина Стукова

Какой-то есть, зависит от самого человека, чего он хочет.