Чаликушу

Лесная даль манит, иль море Вас зовёт?

Ответы · страница 15
Jo
Jordon

Обычно труба зовёт)))), а вот море это даже интересно было бы)))))

Klava.dolgova

И лес меня манит, и море зовет, а голова и ноги ведут на огорот!

Oldman Sahid

Лес далековато , а море - чего ему меня звать? Вон оно, за окном.

ar
artemyeva_2010

и то и другое))) но на данный момент морез прямо таки зазывает))

Владимир Канарский

Хочется к морю ...вестибулярный аппарат подводит, иду в даль....

Оленька Оля

лесная даль манит и манит, но нет, пока, возможности вырваться

Наталилия

Сначала на море поплескаться, потом в лес по грибочки, ягодки

Irina Rim

Меня море зовёт,хотя в лесную я тоже пошла б даже побежала......

Ольга Степанова

Да не важно море иль лес, главное чтоб компания приятная была

Елена ШП

О только море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных...

Иван Иванов

Меня море манит в лесную даль, а лесная даль зовет меня в моря

Александр Шишков

Только бабы - красивые и доступные, тогда и даль есть и море...

Анатолий Сагиров

МЕНЯ МАНЯТ ЭМИРАТЫ==ЛЕС НЕЛЮБЛЮ===МОРЕ В500МЕТР==ПРИМЕЛЬКАЛОСЬ

Светлана Кабачук

с некоторых пор и то и другое созерцаю с дивана в телевизоре)

Даша Пономарёва

И лес и море хорошо, но если выбор пал, то море лучше, я считаю

На
Натали

В Прибалтике два в одном! Хвойные леса на берегу моря! Супер!

Дмитрий Р

Море, игриво перебирая волнами, кокетничает 'войди в меня' )))

Валерий Никитин

Живу в лесу. На море недавно был. Никто уже никуда не зовёт....

Татьяна Иванова

И зовёт, и манит дача в 7 соток с маленьким домиком и банькой.

Елена Матвеева (Кошелева)

и то, и другое в равной степени заманчиво и привлекательно...