Чаликушу

Лесная даль манит, иль море Вас зовёт?

Ответы · страница 7
Михаил Чугунов

хоть в даль,хоть в море за Вами хоть в мешок к кенгуру, только жаль кенгура убежала

Миляуша Хасанова

манит лесная даль. а вот море почему-то не зовет. знает наверное ,что не по карману

Римма Аверьянова

Мне нравится и лесная даль и море всюду хочу быть ведь это природа а я частичка ее

Добрый Шубин

В лес к кикиморам,хотя можно и на море к русалкам,куда ни пойдешь-везде их найдешь

Неизвестно Неизвестно

Лучше в лесу (больше часа не могу держаться в воде)можно отдохнуть когда устаешь.

Неизвестно Неизвестно

Гораздо лучше,если после не начнут переселять.

Юрий Сергеевич

Меня зовет: http://serafim.com.ru/site/nstr_1_1_01.html (откройте "аудио-версию Александра Борисова")

Галина Панкевич

все манит и море ,и Шацкие озёра и конечно Карпаты ,главное что б лето тёплое было

Ирина Цыпло

сегодня лесная даль,а завтра море,после завтра горы)) любой отдых он замечателен)

Янина Вешнякова

Море зовет,вернее,океан. Пришлось пару раз походить по Атлантике. Незабываемое...

Neli Neli

Меня море зовёт, но в этом году что-то не очень сильно позвало и я осталась дома. 🙂

Имаканова Айзада

если честно не была ни в настоящем лесу, ни на море, но больше хотелось бы на море

Игорь Либерт

манит не всегда. комары и др. паразиты раздражают. а на море приглашения не жду)))

нет.....меня манит речка,шашлык и рыбалка.Но светит мне роддом,роды и мой ребенок.

Werwolf Оборотень

На три вещи можно смотреть не переставая: горящий огонь, как бежит река, и небо!!!

Nazif Kıvrım

Можем ли мы не слишком занят, чтобы встретиться Привет, как дела, я nazife из Турции

Петр Подхватилин

''Лесная даль манит''... это вид с самолета, дельто плана, парашюта, ( на метле) , .... ?

Елена Мацковская

И туда хочу, и сюда, а ещё в горы, степь и т.д. Единственное, куда не хочу - в город.

Ильдар Халиков

Даль обычно степная, лесная- глушь, прохлада, тишь. А на море бы-с удовольствием!

Светлана Галимова

в лесу клещи,а в море утонуть можно-а можно я дома возле компьютера останусь а?

Roman Dmitriev

конечно море, вопрос 50/50-половина моряками хотели быть, половина кем-то другим