Романтики в наше время еще есть?!?

Ответы
Oleg Simanov

Мне с друзьями своими невесело

Лучше б время провел я с тобой

В кабачке, среди мягких кресел

Где за окнами бьется прибой

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче

А довольствуюсь я только елкой

Да касаньем замерзшей щеки

И уколом морозной иголки

И прощаньем холодной руки

А хочу я туда, где тепло

На земле там царит вечный рай

Там мороз не распишет стекло

Просто… там не декабрь а май

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче….

Я в шоке, аж муражки

Oleg Simanov

🌹

Я наркоман стихов....еще хочу...

Oleg Simanov

я отлучался....... блин.............. зачем? они

Мне нравится, просто сейчас редко кто пишет стихи

Семин Александр

Ты в душе романтик и поэт,
Я ж,напротив,женщина земная.
Что соединяет нас-не знаю,
И никто не даст на то ответ.

Каждый день приносишь мне цветы,
Я же их с улыбкой принимаю.
Я по жилам радость разливаю
И ращу волшебные сады.

Губы шепчут:"Я тебя люблю!"
Я глазами отвечаю:"Тоже!".
Впитывая нежность просто кожей,
В сотый раз тебя благословлю.

Что-то,видно,свыше нам дано.
Невидимка -ниточка простая,
Ничего сама о том не зная,
Ткёт любви узором полотно.

Как красиво...:-)

Артем Мякотин

Романтика есть в каждом человеке!! В ком то больше, в ком то меньше, в ком то нет вообще. Это зависит от восприятия мира окружающего каждым человеком в отдельности!! Мало кто любит поездки на природу, рыбалку, речку, озеро, сосновый бор, звездное небо, песни у костра, шашлык, русскую баню, палатки, туризм, горы, свежий воздух и т.д. Если человек это все любит - значит он романтик!!!!

Мельников Александр

когда в мире станет темно , серо и сыро , вот тогда можно будет сказать что романтики вымерли , ну а если вам улыбается солнце , а дождь в радость и поднимает настроение значит РОМАНТИКА ЖИВА !!
просто надо не рассуждать а действовать !!!

Правильно )))

Vitaliy R

они все равно вымрут, ибо не перспективно. Хотя романтика это же всего лишь период в жизни человека и как правило он есть у всех, но лишь ограниченное время )

Vitaliy R

лечь спать и посмотреть романтичныЙ сон :)))

Да, поддерживаю

Vitaliy R

ну помаленьку начну готовится )

Хорошо

Vitaliy R

🙂

Maxim Odin

Ну конечно же...))) Может не настолько, насколько из описывают в дурацких фильмах, но люди, с должной долей романтизма конечно же есть...)))

Александр Глушков

Порадовали вопросом Юля. Мой кот-РомантиСк.Он сначала пытается разодрать мои нижние конечности,а потом лезет ласкаться.Маньяк?

Извра щенец)))

Александр Глушков

Но всё же Господь наградил его редкостно Героической душой,красотой,так что он может и извра щенец,но на нас работает.Романтик короче.

Именно ))

Сашенька :)

Есть! Есть те, кто любят смотреть на звёздное небо, на распускающиеся почки по весне....на тихо плывущие облака...и мечтать....Есть!

Замечательно

Алексей Болток

Да только они и остались.. но что такое романтика для вас .. у девушек это очень растяжимое понятие .. P.S. Красивое фото

Спасибо,

Дмитрий Гордеев

Есть, но вымирают!Да и которые ещё остались, не всегда показывают эту сторону, из-за отношения другого пола к нему.

Тут вы правы, многие скрывают свою романтику

Di
Divina

А то !...Лететь из одного конца страны в другой - это разве не поступок !?...А цветы по почте через всю страну ?... 😉

Di
Divina

И я была в восторге !... 👍

Береги его

Di
Divina

Берегу !... В памяти .....Теперь только вспоминаю......... Его уже нет на этом свете.....

Мне жаль....я не знала...:-)

Di
Divina

Сергей Стельмах

...есть? есть! есть? есть!...Прямо как у Шекспира: "Быть или не быть". На такой вопрос вам ответит только ромашка.

Андрей Чупров

Есть) только романтика, кому она сейчас нужна?) 31 год мне, и пока не кому не сдался я со своей романтикой)

🙂

Андрей Чупров

Вот так вот) вымирающий мы вид) но нас не заносят в красную книгу)

Я заношу в свою)))

Андрей Чупров

Я этому безумно рад) хоть где то моя романтика пригодилась))

Точно)))

Ѻлегъ

есть, но по большей части ушли в глубокое подполье. и только самые отчаянные не боятся выйти на люди 😉

Красиво сказано

Ѻлегъ

😞

Viktor Polesov

Романтик... это магнитофон такой кассетный. Да, они еще есть, но, как правило, состояние у них не очень))

🙂

Яна Пендюх

Есть, но это вымирающий вид мужчин...))) если Честно они мне нравиться.слишком скучно слишком приторно

Ясно

Булат Байжанов

Километры и в основном ленивые и на готовом хотят "проехать" а сами не способны заработать!)

Redis Transoff

В избытке, толькл романтиками парни бывают лишь до 23 ведь ни что эфемерное не вечно.

Александр Кузнецов

С праздничком! Вы попали на одного из них, но нас становиться всё меньше и меньше...

Спасибо, согласна

Александр Кузнецов

А что делать, жизнь такая...

Бакберген Анешов

она всегда была, есть, и будет! И никуда не денется. Просто со временем он меняется

Именно так

Спасибо вам

Бакберген Анешов

с праздником!

Спасибо, это приятно