Хозяйка Тихого Океана☺

Не греет ни кофе, ни кофта, ни плед... Кончается лето... Осень, привет...

Ответы
Лекса

пожалуйста... не забывайте свои летние воспоминания ...и постарайтесь не грустить о закончившимся лете. Запаситесь вкусным чаем и теплыми свитерами и наслаждайтесь осенью. Она в тысячу раз уютнее лета ...

Снегурочка

Оденьтесь получше...льет дождик холодный..и тучками светлое небо одето... последний день лета, он важный, особый...приветствую, Осень! До скорого, Лето!

Сергей Кашалиев

Знакомишься с парнем, и вроде не лето! Но осень порадует очень за это!

Александр Игнатьев

Да, лето уже позади. На улицах появилось много школьников.

Беляль Туружанов

Согреет мужчина в зимнию пору....!!!

Oleg Tigrik

НУЖЕН ДРУГОЙ МЕТОД СОГРЕВАНИЯ.

Лю
Людмила

Но если его нет , то остальные тоже в тему

Oleg Tigrik

👍

Дмитрий Спицын

Грелка во весь рост греет))

Иванов Иван

Бег по парку очень греет

Анна Сергеевна

осень - прекрасная пора)

Андрей Миронов

Грелку во весь рост...!!!!

Ромка ))

Любовь греет и коньяк)

Асмадей

как не жаль,но это так(

Utkir Matmuratov

Греет только ВОДКА!!!!!!