сколько ваших соседей умерло при вас на вашей памяти?

−2
Ответы
Майя Петрова

Много: у нас полно стариков в доме. И дом большой. Инвалиды тож есть, умирают... Одна женщина погибла - из окна выпала. Ещё одна - 55 лет, больное сердце, операция не помогла. Молодой парень - тромб оторвался. Всего примерно 30 чел. из 410 жильцов за 15 лет

ужс

Олеся Говорун

Запомнилось из детства баба Нюра, в соседнем доме жили... Это был частный сектор. В многоквартирном доме не запоминала...

Екатерина Емелина

Мы заселились в 1986 году. Были молодые, а сейчас уже многих нет, 4-х только из нашего подъезда, двое ушли в этом году.

Салтанат Кемалова

Была одна хорошая бабушка, которая все знали, поздоровались) но к сожалению она умерла) и мой дед и младший брат)

Андрей Григорьев

Раз два три четыре пять, следующий я опять... От ковида одна бабуля, но не факт, ей и так 92 было. Надо бросать пить

Кр
Криксик

я про всех и не знаю, но за полгода двое точно, бабуля 90 лет от старости и мужчина 56 от ковида

Fe
Felix

я живу в доме лет15 . 4 человека умерло . это из знакомых я не всех в подьезде знаю лично

Валерий Чикало

.......В доме, котором я прожил 50 лет, к настоящему дню сменились все жильцы.....

хм

Валерий Чикало

☹️....И я сам из него переехал....Когда-то этот дом был для меня родным и близким.....Но в последние годы он стал мне чужим...
....Я купил квартиру в новом доме и переехал.......Очень боялся, что буду тосковать по дому, в котором прошла целая жизнь. Но.....не только не тоскую, даже не вспоминаю его......Чужой стал......

ну да. период прошел, давайте другой

Михаил

на нашей площадке умерли двое с интервалом в два дня. а всего в подъезде - 10

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если ты про талибов - их в городе не меньше. Просто в городе они электрики и уборщицы - по офисам сидят. А у нас по улицам шароёбятся.

Михаил

нет. не талибы. просто люди

У нас здесь у людей на улицах уныние. Работы нет, быта нет... Много чего нет.

Михаил

да да. это и заметно

У нас этим летом отремонтировали Быковскую улицу. Самое главное событие за последние 5 лет. И об этом будут еще говорить лет 10. Больше не о чем.

Sergej Sklyarov

Много ! Очень жаль ! Хорошие были люди ! Косит напасть эта без разбору !

печально

Изя Поцман

Тех, про кого знаю - человек пять... Но, скорей всего - куда как больше....

Alex Dark 🇷🇺

от рака соседка сильно кричала от боли и морфин уже не работал...

ужс

Fenix🇱🇹

Соседка по улице , соседний дом , совсем молодая женщина .

Марго Беккер

Я переехала оттуда рано,где в жности жила, не знаю..

Таяна

Трое. Бабушка, отец подруги и молодой парень.

Павел

Много, причём сначала молодые, потом старые.

Francheska Dolly

Двое, сначала бабушка,потом дед, муж с женой

ужс

Francheska Dolly

От старости,это было давно 🤷

M.
Mihail .

на моей памяти на квартале умерло человек 80

Славянин

Только на моей лестничьей клетке 9 человек

Наталья Рогозинская

Из 4-х квартир за последние 15 лет 6 соседей.