Валентина Valentina

как стать русалкой?

Ответы
Коля Панов

НАДО ВЗЯТЬ ОДНОГО РУСАЛА И С НИМ НЫРНУТЬ НА 2 мин."ТРЕНИРУЙСЯ ЗАДЕРЖИВАТЬ ДЫХАНИЕ" У меня есть один на примете.кстати свободен.

*A
* Aristokratka *

Это по адресу=) Отрастить волосы и нацчиться плавать)) ну ещё иметь идеальную фигуру,симпатичное лицо и длинные ноги=))

Тина Хаба

Связать ноги синенькой ленточкой а на ступнях завязать большой бант и алга в море, людей пугать!!!:)))

Елена Подольная

Отрастить волосы, приклеить хвост селедки. А в идеале до рвоты посмотреть Мульт Ариэль ( Русалочка)

Надюша Павлушина

прыгните ночью в бассейн, если ничегоне получилось значит не судьба!станьте аквалангистом

)-
)-Гарик -(

надо сначало подружиться с вонючкой и она тебя отведёт в мир русалок:DDDDD

Вячеслав Меркулов

думаю что нужна смесь кровей или просто родиться дочерью !Тритона!

Вячеслав Меркулов

а вообще то зачем это ведь на сколько мне известно русалка сильно мучилась из-за своего происхождения!?

Нина Винокурова

переезжай жить в озеро может тогда и хвост отрастет

Призрак

Плавник привяжи......и шампунь для чешуи используй))

Юра Зайцев

приклеить обе ноги супер клеем и жить в ванной )

Валентина Valentina

какой кошмар!!! но русалки в ванной не живут!!

Спокойная Старость

Посмотрите оперу Даргомыжского "Русалка"

Наталия Гребенева

Надеть ласты и опуститься на дно водоема.

Де
Денис

сначало надо в ванной по тренироваться

Валентина Valentina

)))))))))) пошла тогда в тазике ......... тренироваться...

Юрий Маринин

утопись !!!! что не читала Утоплиницу ????

Елена При Мудрая

Пластику сделай .. Вместо жопы хвост ...

Тр
Троль

научитса нырять и больше невсплывать

Вселеная Вселеная

сидеть в воде, пока хвост не отрастет

Валентина Белан

не знаю....лучше быть такой как есть...

Ольга Иванова

Отрастить волосы на голове..............

Эльтона Саулеанова

???????остоваитесь просто человеком!