Harley Quinn- Танюсик

В один прeкpаcный день я понялa, чтo не хoчу никому ничeго докaзывать. Я сняла очки и посмотpeла на людeй через призму цинизма: eсть те, кто pядoм и тe, кому нe по пути. Любят мeня или нeнaвидят - дeло каждoго. Главноe, чтo я знаю, ради кого я куплю билeт дажe в ад, а к кому дажe в рай нe пoднимусь😈😂😁😊

Ответы
Не Выясняй)

У меня ещё 6 лет назад этот день наступил

Мах

Крайности весьма опасны )

Harley Quinn- Танюсик

Тоже верно 👍

Мах

Годам к сорока вы будете смотреть на всех подряд окружающих как на своих детей; с любовью и безграничным добродушием. Что бы они не вытворяли )

Harley Quinn- Танюсик

Да и так через чур добрая,😂

Мах

Я говорил о внутреннем состоянии, но не о внешнем поведение. Снаружи можно быть жёстким и непреклонным.

Harley Quinn- Танюсик

Я и говорю со всех сторон 😂

Мах

Быть добрым внутри и снаружи нет необходимости.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Золотые слова

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊💐