Галина Надтока

Как спасаться дома от жары?Уже 31 ,что делать?

Ответы · страница 10
♥**юлия**♥

Циклон идет! Скоро полегчает!

Галина Надтока

Уже...Простыла от сквозняка и мороженого...

Галина Надтока

Да...уже28 и ветер прохладный.Рядом прошли дожди с градом...

Галина Надтока

уже как то и привыкла к 28-30

Yra Davida

Загорать! свой почти солярий!

Галина Надтока

В квартире ведь не загоришь,а свариться можно

Yra Davida

Тогда на улицу ,окошки пленкой ,влажные полотенца везде ,это минимум!

Марина Байкова

Горячей водой и брызгалкой ))

Вадим Чабанов

Вот проблема-то?Зимой спасайся от холода-летом от жары-нужно ко всему привыкать!!

Марина Байкова

А то как:)) Но я плохо жару переношу, а вот в холоде себя чувствую отлично...:))

Григорий Шапиро

Кондюк включаем,летний душ...

Microsonya Www

странно......а должно быть 36,6))

Лиля Хмельницкая

vkluchit kondicioner, esli net, hotyabi ventilyator

Евгений Сакура

та шо, радоваться что не 42....

Нина Юрова

Радуйтесь! теплу! Скоро снава Зима! Вам это надо!

Юра Ковешников

31 - это жара? 45 - вот это жара.

Галина Надтока

Надеюсь у нас такой не будет...

Владимир Копесник

накрыться мокрой простынёй

Галина Надтока

Так и буду делать,спасибо.

Ирина

Приезжайте в Новый Уренгой)

Галина Надтока

Спасибо!!!!!!!!!При Союзе да по молодецки могла бы и прокатится...Да тогда дети были маленькие,работать надо было...Спасибо,Ирочка!!!!

Людмила Журавлева

Вообще то везде идут дождие

Галина Надтока

Я спрашивала в мае...А сегодня конц июня ихолодно 16 градусов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,тебе через лес не надо,переплить дуная только или с лодка через море...

Аleksey كييف

Так совсем просто !!!!!!!!! Возьму акваланг и под водой переплыву ))))

😄 опять осложняеш,да спокойно плавай на поверхности,никто не остановить

Аleksey كييف

А граница ? Пристрелят ведь пограничники !!

😄 граница на севере нету,только южнее с турцию,а между европейских странах нету,так что и не надо плавать даже,есть 2 моста кот.связывают руминия и болгария,там можно как и пешком,так и на машине и вообще пограничники нету,только томожники

Артём

раскидайте лёд по квартипе

Артём

круто, лужи вытирать не придётся. нам нужно больше льда

Марина Силкина

Нужно в холодильнике жить, а еще лучше на фабрике мороженого в хранилище^_^

Перверзный Нарцисс

Ну что ты,Галя,31-не возраст

Галина Надтока

Я имею ввиду другое...Ученые пришли к выводу,что если бы у человека температура тела была бы ниже,то он жил бы дольше...Как черепаха например...

Перверзный Нарцисс

Я тоже такую фигню читал.Ну не зря же в холоде спать гораздо полезней.Только вот с фауной сравниваться не спеши-рыбы намного меньше людей живут,к примеру,а температура у них гораздо ниже.

Галина Надтока

А черепахи и по 300 живут...

Перверзный Нарцисс

Баобабы вообще по тыще лет живут,и что?Главное,как жить,а не кем.

Галина Надтока

А я говорю о том---сколько???А как---это другой вопрос...

Толкын Абдильдина

унас доходит до 33 градусов

Галина Надтока

Так ведь не лето еще...У нас тоже будет и больше...

Толкын Абдильдина

у нас и зимой такая температура

Farhod Tomson

у меня 45, полет нормальный

Галина Надтока

Счастливого полёта...а мне бы поплавать...хотя бы в ванне...

Галина Надтока

Вода с перебоями идёт...Душ получается утром и или вечером...

Farhod Tomson

ну наполните ванну и ныряйте потом

Галина Надтока

Да бывает и так...Но я не одна живу...

Елёна

радуйтесь.. у меня жарче..))

Сергей Дж.

а у нас пасмурно..дождик накрапывает

Koshka

Горячий чай и горячий душ.

Koshka

После них реально прохладнее. Физика.

Дарина Бишарова

вентилятор и кондиционер

Наталья Вострецова

Не могу вам сказать) у нас плюс 2)

Галина Надтока

Лето впереди и у вас потеплеет...

Александр Потатуев

Для начала отогрейтесь...

Галина Надтока

В смысле?Уже неделю жара...Похолодание не светит...