Галина Надтока

Как спасаться дома от жары?Уже 31 ,что делать?

Ответы · страница 4
Сергей Холодков

никак, а вообще в инете куча способов описана, даже если нет кондиционера)

K!
Kristja !!!

если нет кондиционера, то включайте иногда вентилятор, или едьте на речку

Татьяна Жигунова

Представить, что это другая жаркая страна, где всё заманчиво интересно

Лариса

У нас 35 было. Лето же. Зимой от холода спасаетесь,летом от жары? Надо же!

Марина Запорожан

затените окна, обернитесь во влажную простыню и включите вентилятор

Ренчик Ххх

Да у нас тоже очень жарко, кондиш не включишь боюсь детей простудить

Ренчик Ххх

Немного попрохладней, а у вас?

Светлана Дубинюк

К сожалению не знаю. У меня 1 этаж и живу как будто с кондиционером 🙂

Галина Надтока

Спасибо...у меня 8 этаж...

Ирина Стам

Ванна,душ,мокрая простыня,напитки прохладительные и все остальное

Диляра Хабиби

балдеть....лето так мало..а зимы так много....и погреться не успеваем

Галина Надтока

Кто как...У меня лето,если жара,проходит непродуктивно...Я просто изнываю от жары и живу,как робот...

Лариса Белец

Нас такие температуры не посещают... Не могу посоветовать ничего...

Лариса Белец

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пропеллер купить за 1000 рэ или дешевле... спасает... у меня два есть...

Джахпар Капиев

Несколько чашек горячего чая и увидишь как станет намного легче.

Галина Надтока

А я не сомневаюсь.Искренне спасибо.Многие просто советуют вкл кондиционер....если бы он был... 🌹

Ko
Korchagin1969

закрыть окно темной шторой и лед из морозилки поставеть в тазике

Ольга Федотова

у нас 31 уже мне нормально когда 40 раслабиться и на озеро купаться

Мишутка Северный))))))))

Залезть в морозильную камеру и невылезать из нее до октября!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Это точно..........

Петр Юрков

сижу ровно с закрытой форточкой, на улице +29.9. Сзади над головой

Vadim Galansev

Повесьте на люстру мокрую простыню, в таз))Спасайся кто может)))

Гульмира Рамазанова

много способов, первое закрыть окна чтобы солнце не проходила

Фалина Юлия

Побольше пить и душа, а если есть возможность идти купаться! !!!