Кто-То

а кто-нибудь читал "твин пикс"?

Ответы
Лен Лен

Только смотрела...по тем далеким временам это была новинка..диковинка...ООООчень впечатлил сериал.....

Кто-То

та же фигня,было оч много,за ночь могла прочитать книгу,сейчас уже не так,заставляю просто себя

Лен Лен

а я уже и не заставляю, знаю бесполезно...хватает только на просмотр разных сериалов - не напрягаешься, не переживаешь, просто как стакан воды пить...

Кто-То

ну да бывает такая неделя,лучше посмотрю какую-нибудь фигню

Лен Лен

😁....можно например, как вариант, Голодные Игры, все части....захватывает....после просмотра я даже прочитала книгу...

Кто-То

ой,не,я до них прочитала и голдные игры и сумерки и затмение и и еще всякую фигню

Пумпическая Птичька 🦩

Я его смотрю

Пумпическая Птичька 🦩

Если честно я даж не знала что она есть) думала существует тока сценарий) спасибо за наводку обязательно почитаю книгу) а автор ее случайно не фрост?

Кто-То

есть фрост,а есть линч,кто кого продолжает не знаю,увидела что есть книга решила закачать а там три части

Пумпическая Птичька 🦩

Ну и сериала три сезона)

Кто-То

вы(ты)какую читали(а)?

Пумпическая Птичька 🦩

Покачто еще никакую) но благодаря вам надеюсь проситать все)

Олег Трахов

На хуй надо

Кто-То

что если?

Олег Трахов

Искажает сука

Кто-То

и?

Олег Трахов

Клмн

Кто-То

переводи сам свой телефон

Солоха

Я начинала

Кто-То

и?

Солоха

И все..

Кто-То

печалька

Солоха

Почему???это что шедевр?

Кто-То

да интересно просто,а что анна каренина вам сильно понравилась?

Оксана

Я

Оксана

Собачье сердце?

Кто-То

ой мне так фильма нравится,хочется читать,но время нет

Оксана

Понимаю...

Кто-То

))))))))))

Оксана