Степан Лапунов

Кому нужен мужик 34 года с долгами на 3000000 и с пятью детьми?????

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Larisa Larisa

во первых своим детям и своим родным...вы молоды..здоровы..и дети рядом....а остальное все можно решить...)))))

Искорка.

Зачем же столько долгов набирать, если ответственен за пятерых деток

Cherry Cherry

Когда успел всем этим обзавестись? Глупый мужик вряд ли кому нужен...

Степан Лапунов

Польщен, с кем имею честь?

Лариса

Силён,парень....я вижу,ты старался...особенно с деньгами...

Лариса

В смысле,шутка? Так и я шучу, если чё))))

Степан Лапунов

Детей 7 а долгов 3282637.19

Лариса

Ваще....супер!

Степан Лапунов

Нет реально своих трое и двоих усыновил

Лариса

А долги тоже реальные?

Лариса

Уфффф.....

«Ник Ники»

Не всех это может отпугнуть, но многих скорее всего...

Гармония Россия

Мне...в музей поставлю,как образец отцовства .

Ал
Александр

Ого.я бомж,а тут ещё бомжее есть😂😁😀

Алена

Никому , только кредиторам и детям своим

Виктор Гордеев

Степа никому,но послушай что скажу

Vladimir Brattsev

Расписки есть, могу перепродать.

Ас
Асия

Родителям,жене и своим деткам...

Татьяна *

Руками ничего делать не умеет?

Ника*

Сейчас очередь выстроится))

Степан Лапунов

Люблю детей и переживаю за них, какое будет воспитание у них

Степан Лапунов

Это все деньги которых нет

Степан Лапунов

Мне грудного ребенка ни кто не отдаст

Степан Лапунов

Ни чего вы не знаете, а уже решаете что правильно а что нет

Ника*

Грудной ребёнок не может без матери

Элен Elen

зависит от того какой мужик

Степан Лапунов

Какой, обыкновенный не пьющий работящий трудяга, заботливый преданный уверенный в своих силах и возможностях

Элен Elen

такой нужен всем независимо сколько у него долгов и детей дети вырастут долги не самое страшное

Степан Лапунов

Вопрос то в другом детей кормить то надо,-Надо. Долги оплачивать надо,-Надо. Кто с детьми сидеть будет пока папа работает на поесть и на долги. В наше время чтобы заработать надо быть лжецом и мерзавцем или пахать. Вот с первым у меня проблема поэтому приходиться пахать а за этот труд толком и не платят

Элен Elen

ну эта проблема не только у тебя но выкручиваются

Степан Лапунов

Да я то выкручусь, Это пустяки и не из такого вылазит... интересно же. Ни кому не нужны проблемы все хотят свежее молодое нетронутое со всеми коммуникациями как говорится

Элен Elen

я не то имела ввиду а что до проблем они есть у всех и вместе их решать легче

Степан Лапунов

Вместе это я и я и еще раз я. Порой хочеться себе сказать какого хера разъякался, я крайняя буква алфавита

Елена Яковлева

Родителям своим и детям)

Владимир Коваль

Дура всегда найдётся

Степан Лапунов

Дура бросает, а умная не оставляет...

Владимир Коваль

Ну да,Боливар двоих не вынесет,а пятерых и подавну

Степан Лапунов

Дело то не в количестве детей, и не в сумме

Владимир Коваль

В реальной жизне в этом,люди любят облегчать себе жизнь,редкие только усложняют

Степан Лапунов

Спасибо! Аж легче стало. Приятно слышать что попадаю в компанию редкий....)))

Ольга ...

А жена куда делась?

Степан Лапунов

При этом не обязательно хамить оскорблять и выгонять мужа из дому

Ольга ...

Все расходятся по разному... Но одной с 5 детьми не совсем легко...

Oleg Zlodeev

а что ты еще умеешь делать??

Ольга ...

Могу копать.... Могу и не копать))

Ольга ...

Каждый маньячит как может...)))

Ма
Марина

А три миллиона где?

Степан Лапунов

Нет конечно, ни клад, а так удобрения 🙂

Кирилл Морозов

Даже мне не нужен.