Я Просил Не Заходить

У каждого Мастера должна быть своя Маргарита.... Так где же найти настоящего Мастера и почему в мире осталось так мало Маргарит?

Ответы · страница 5
Jo

Вот когда появится настоящая Маргарита так и найдется настоящий мастер. На ловца и зверь......

Слава Сталин

потому что имя Маргарита уже не такое популярное, сейчас больше всего женщин по имени Анна

Алексей Новак

потому что время не стоит на месте и вме меняется, что-то в лучшую сторону а что-то в худшую.

Александр Кандауров

Ну на счет Маргарит я не соглашусь - их очень много, а вот про мастеров, это да нас меньше)))

Серега Алексеев

потому что каждая Маргарита мнит себя королевой шабаша,а Мастер видит только настоящих))

Deniss Mamchitss

люди меняются и много утратилось за последнее время в общении и в отношении друг к другу

Неизвестно Неизвестно

Настоящий Мастер летает в космосе, шкодя Доктору и то и дело пытаясь захватить Землю.

Евгений Федоренко

МаргОрита*))Я Мастер,ставлю винду,и потягиваю маргориту(коктель такой)Жизнь удалась)

Илья ...legion...

это жизнь , время меняется , и врядли кто знает щас кто такая марта и кто такой мастер

Тёма Тёмыч

Потому что все Маргариты улетели на метле на бал бесовщины! Если ты поняла, о чем я 😉

Никита Иванов

Потому что теперь мастер это бармен, а маргарита это коктейль! Печально но всё же! ))

Oloviddin Axmadaliev

Потому что шас в данный момент, у многих людей, многие проблемы решаются с деньгами

Александр Родин

про маргарит это к вам как раз вопрос. а мастера есть) просто их мало и они тоже ищут

Дмитрий Яковенко

😀 не поверю что бы у такой маргаритке,не было мастера!!!! 😜 😀

Башир37 Rus

ищи Мастера в кругу самых близких и верных друзей, а большинство Маргарит вымерло

Сергей Майоров

мастера и маргариты следят за тенденцией общества, а не выбирают собственый путь!

Артем Казакевич

время уже не то, и мастерами трудно нынче стать, ведь упырями быть на много проще...

Рокер Де Театрал

В мире до хренища шлюх. Впрочем, как и вот таких безвольных, эгоистичных мастеров.

Den Henderson

А тебе искать и не надо.Парень тебя сам искать должен, женская работа это выбрать)

Pasha Машковцев

У каждого он свой,и если хочешь его найти то ищи рядом,ведь все сложное так просто