Я Просил Не Заходить

У каждого Мастера должна быть своя Маргарита.... Так где же найти настоящего Мастера и почему в мире осталось так мало Маргарит?

Ответы · страница 7
Александра Ланская

Вселенная тебе ничего не должна, Мастеры и Маргариты - стереотип, ищи любовь.

Александр Андреев

Мастер был слеплен Маргаритой. Только настоящим скульпторам такое под силу

Никита Милинадов

Все хорошие Маргариты сидят дома, а плохие мастера гуляют по барам и клубам

Frenki Vandal

Яб стобой встретилсяб поговорилиб об етом но боюсь далеко к тебе добираца)

Свен Рау

Зачем искать? Сам найдется. Только потом не знаешь, куда от него деваться...

Сергей Зеленков

Если и должна, то что-то где-то бродит.о.О Хотя и себя не назвал Мастером.=_="

Наталья Дьяченко

ценности поменялись. никому не нужен бедный, хоть и талантливый мастер....

Суетолог

причина и следствие,это уходит глубоко в прошлое,но не настолько сильно)

Читатель

В обществе потребления нет места и потребности (!) Мастерам и Маргаритам

Wrwqf Wefwesf

Потомучто каждая вторая Маргарита ш люха, и каждый второй мастер бабник

Rahat Askatuly

Меняй имя на Джульетта или Изольда ! Там Ромеу и Тристаны на всех хватят

Где Ты Там И Я

Ты о чём? О том, что тебя назвали не Маргориткой и Мастера тебе не нашли?)

Александр Х

сходи в психбольницу, там не только мастера, самого воланда встретишь)))

Миха Prodigy

не, мргарит больше чем мастеров, мастера из за маргарит, дохнут как мухи

Андрей Ладыгин

Ищите Мастеров на курсах МВА. Остальные мастера сегодня не котируются.

Андрей Долматов

Чтобы найти настоящего Мастера, нужно, как минимум, быть Маргаритой! 😉

Vika Manson

хорошая тематика,но все же,в мире много Сидов и Нэнси,Куртов и Кортни))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Мастер и Маргарит разве совпадающие между бизнецами слов со смыслом

Carbon Based Lifeforms

Почему мастер должен быть настоящим, а Маргарита просто Маргаритой)

Анастасия Москвичева

инфляция карупция... деньги слишком важную роль играют в нашей жизни