Любовь Ларина

Пришла в салон красоты, посмотрела прейскурант... и сразу как-то мне моя внешность нравиться начала!

Ответы
Анна

Представляю.У нас тоже прейскуранты ужасные.Иногда можно посетить салон красоты.Вы красивая,молодая.Можно и без салона быть красивой и неотразимой.Если нет радости в глазах,то никакая косметика не поможет.Улыбайтесь и будьте уверенны в себе.И будете неотразимы без всякого салона.

Тамара Чалабян

могло быть хуже - деньги заплатила, а когда посмотрела что сделали - нет слов, одни слезы

Vadim Lozkin

Можешь Э-нное Кол-во лет там ещё не показываться....,а там,глядишь,и расценки снизят...!))

Павел

Правильно прическу просто сделайте и будете супер...с прошедшим вас праздником:)

Венера Аристова (Пермь)

ага. сразу столько домашних рецептов в голову приходит по уходу за сабо любимой

Vasiliy Starovoytov

Правильно зачем туда ходить. Пусть те ходят кто никому не нравиться

Сергей Чесноков

любочка нам мужикам у мужского генеколога еще страшней становится

Татьяна Козьмина

Ничего удивительного нет: потому что естественная красота лучше...

Эрнст Ястребов

и мне нужно сходить чтобы от некоторых комплексов избавиться

**
********

Нужно сходить в больницу, сразу и здоровье станет получше!!!;-)

Павел Гаврилов

Недавно пошел в парикмахерскую, аналогичная ситуация!!! 😄

Любовь Ларина

да правда что,мы и так губительно-красивы!=)))))))))

Павел Гаврилов

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая' А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды.Зашла в него Белоснежка, выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?

Любовь Ларина

хахаха=))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Гаврилов

Из pазговоpа в поезде: - Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Втоpой говоpит: - Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов". Тpи соpванца pодились. Тpетий побледнел и попpосил воды. - Что с тобой? Плохо, что ли? - Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Кутепов Александр

а как вашему мужу нравится! Вы не представляете!)))))))

Александр Стриганов

Так же и в больнице посмотришь и сразу здоров.

Антон Савельев

где же такие салоны красоты находятся? 🙂

Бекжан Каратаев

ну конешно хоть на землю спустилась?

Николас Севиус

если бы знал я что такое прейскурант

Елена Дуденко

ПРАВИЛЬНО!ЕСТЕСТВЕННОСТЬ УКРАШАЕТ!

Дмитрий Каракозиди

Умная, да еще и поумнела...это супер.

Олег Сидорук

Правильно, Любовь! Так и поступай. 🙂

Елена Иванова

а мне и без прейскурантов нравится