🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы тоже думаете, что если блондинка, значит тупая?

Ответы
Сергей Никифоров

У меня дома три блондинки: Супруга - учитель математики( дважды - учитель года). Старшая - 24 - школа с золотом, бакалавриат - с отличием, училась в Германии, Испании(Барселона), Швейцарии(Лозанна). Сейчас пишет магистерский диплом. Я думаю, по окнчании СПбГУ не она будет искать работу, а её будут приглашать. Младшая - 20 лет - школа с золотом, Сейчас в Политехе - 2 курс. Обе - на бюджете. Ещё и репетиторствуют: старшая - английский, младшая - математика(детей учителя из школы отдают и мама)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну вот. Блондинки наоборот умные.

Евгения Гладкая

Слава Богу, данные таланты реализуют ! Моих тоже не обидел , СЛАВА БОГУ ! ДАЙ , БОЖЕ , им всем быть СЧАСТЛИВЫМИ !

Igor Petrov

Никогда. У меня дочь блондинка, закончила универ по психологии. На права сдала с первого захода. Что теорию, что вождение. Да и любому чиновнику мозг вынесет, если тот хвостом вилять будет.

Амир Абдулин

Наоборот. Покрасившись в цвет, который привлекает мужчин, напрашивается суждение, что женщина умеет угадывать предпочтения. А это говорит о способностях.

Че Бу Ратор

Не обязательно. Я встречал как умных так и тупых блондинок, тупых увы больше, но от цвета волос не зависят умственные способности.

Жаслан Жасик

Я не когда не думаю о человеке плоха я думаю что он ещё не так умён а кто придумал эти реплики так нельзя всех уравнять под одно

Твая Любимая

да ани дуры а с чорными валасами все умные

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я так не думаю. Я вообще об этом не задумываюсь, но на работе у меня все брюнетки, а в спортзале все блондинки))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не тупая. У меня красный диплом мединститута. Да и в школе всегда хорошо училась. И ещё я натуральная блондинка. Просто осветляю сильнее волосы. Так что не тупые мы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я что спорю что ли? Я просто поведал про свое окружение) И как говорил Марк Твен: "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование.")))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наоборот, я все сохранил)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем ты всё сохраняешь?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну, "все" это громко сказано)))

Ма
Маклауд

Ну...не гений она, таки с элементами глупости😁 Да и поприкидываться они любят очень. Хитрожопые сучки😂

Ма
Маклауд

Не путаем умных и хитрых, я умных люблю. Хитрожопых нет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хитрость - признак ума

Ма
Маклауд

Нет. Даже очень тупые люди стараются хитрить на своем уровне. Я тебе уже в ТРЕТИЙ раз говорю, Хитрожопых не люблю. А умные они все делают по уму. 😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Любишь ты на своём стоять ))

Ма
Маклауд

На нем стоять нельзя😁 сломается😂

Владимир Невский

Блондинки – самые популярные героини анекдотов. А анекдоты на ровном месте не рождаются.

Евгений Князев

Нет,конечно, все тёлки, поголовно тупые, особенно весной и это нормально...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А мужики по весне вообще тупые, у них гон. Слюни текут ручьём.

Евгений Князев

У нас круглый год охота, что поделаешь, основной инстинкт работает, пока не свалишься. Поверь, не всегда в кайф, но...

Владимир Гречка

Не обязательно. Это просто народная метафора.Хотя вышедшая из жизни!

Дмитрий Дамиров

нет конечно. цвет волос ни как не влияет на умственные способности

Дмитрий Дамиров

Владимир Егошин

Внутренний голос сильно кричит , а его никто не слышит!!!)😛

Владимир Абраменко

Я так не думаю.. Взгляд умный и определенно ты мне нравишся!!!

Евгений Дроздов

нетнаоборот блондинки этоженьшены которые знают что хотят

Андрей Ковальчук

Совсем не обязательно. Среди негров, хватает и тех и других

Владимир Черных

Не обязательно, но блондинкам легче простить их тупость)))

Санёчек Я )

Не-а, бабы все дуры есть умные но тоже дуры 😁ыыы©️

Роман Махнатов

значит, весьма возможно, что будет притворяться тупой

Катя Баловнева

Комментарии излишне. В самом вопросе уже есть ответ.