Лариса

Для чего любовник женщине: для романтики,для денег, для любви? Для секса варианта нет так как он есть и дома.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Лучший ответ на этот вопрос может дать только женщина, умудрённая опытом таких отношений. Я только могу поделиться своим опытом отношений с некоторыми замужними женщинами, которые были инициаторами возникновения отношений со мной. Мне также довелось быть свидетелем подобных ситуаций, возникающих у моих друзей с другими женщинами. Судя по высказываниям этих женщин, они испытывали большой недостаток и неудовлетворение во взаимоотношениях с их супругами, что также отражалось и на качесте интима. Именно эта накопленная неудовлетворённость и безысходность в ожидании пермен к лучшему в личной жизни сподвигла этих женщин на участие во внебрачных интимных связях😏 .

Ирина Остроумова

То есть вы замужем и думаете завести любовника ? Ну для любви , вероятно, как говорила одна моя подруга "В слове муж нет ничего от любви", хотя я с ней не согласна, и поверьте, иметь постоянного любовника для замужней женщины это очень хлопотно и напрягает, да и отношения в семье не улучшает. Хотя, тут советы давать трудно.

Лариса

Какая то у вас неверная информация. ...любовник всегда улучшает отношения в семье....личный опыт

Михаил Купцов

Это только комплексующей особе любовники (цы) нужны. Уважающий себя человек не будет жить с нелюбимым (ой), а честно признавшись в новой любви, уйдёт к любимому (ой), не смотря на количество детей и отсутствии жилья в случае ухода. А слабаки мечутся как ветераны броуновского движения, тихо себя презирая.

Лариса

Ошибочное у вас мнение

Михаил Купцов

Добрый совет преданного семьянина, бросай спать с кем попало и будь честной перед собой и перед людьми. Тогда будешь сама счастлива и другим будешь нести позитив и благость. Не мешай себе жить, это сделают другие. Хочешь быть счастливой? Будь ей!

Лариса

Даже лень спорить ....просто смешно ....

Де
Дед'уктор

Для всего сразу. Что-то лучше, что-то хуже. Часто женщин просто тянет к постороннему мужику, он ей нравится, но и мужа она жалеет и бросить не может. Потому что родной, потому что её детей от бурной молодости вырастил. Ой, там такие пласты драматические! ))) Клондайк для писателя ))).

Десант

Ну почему же не вариант? Дома зачастую секс скучный, однообразный, сделанный больше как одолжение, а не как средство для расслабления, радости, заряда положительных эмоций.
Сами прекрасно это знаете, я просто напомнил

Лариса

У всех по разному

Ve
Veselo

Для романтики,конечно же.сам одно время был в качестве любовника.муж все дает: гарантию в завтрашнем дне,стабильность,опору.а вот романтики уже нет.и тут появляется он!не требующий ничего,а дарящий романтику.

Лариса

А я думаю для денег всё таки

Ve
Veselo

Не уверен.

Юрий Портнов

секс с перчинкой-это другой секс..опять же разнообразие какое-то..И не надо забывать о восстановлении справедливости--если у мужа есть кто то кроме жены, то почему у жены не может быть кто нибудь

Анна Миронова

Для чего женщине любовник не так уж важно... Гораздо важнее, что наличие вышеупомянутого типа говорит о том, что не все ладно дома. Вот с его помощью женщина и пытается решить эту проблему

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для того,чтобы ощущать себя "любимой женщиной"- это и романтика,и любовь и секс..потому ,как говорят-Секс без любви - не вкусно, Любовь без секса- не сытно, Секс с любовью- мечта гурмана!!

Евгений +++

К сожалению, именно для секса - в котором нет запретов. В отличие от секса с мужем, в котором есть границы. Она понимает, что эти отношения вне закона, и там творится - дым коромыслом...

Лариса

Какая богатая фантазия....а по моему наоборот

Геннадий Суздаль

дома не секс а мучения отсюда и любовник (любовница) а вобще идеальный любовник это маленький лысый коротышка с большим пузом и пухлым кошельком)) это определение из уст женщин

Лариса

Согласна

Геннадий Суздаль

забыл))) ипотент

Лариса

Пусть будет импотент. ...это не главное

Геннадий Суздаль

кто его знает кому что главное

Сергей Никифоров

для романтики, наверное; Если дома денег нет от мужа, то и секса не будет, если для любви, то домашний секс - в тягость, измена любовнику с мужем. Для денег - проституция.

Женя Хлынов

Не всё с вами просто (так что ) для любви и секса .Объясню если мужнина занимается сексом с женщиной это не значит что с ним занимаются тем же может он просто дро@@т

*****Кира

женщина находит любовника только в том случае если всего из вышеперечисленного нет дома или с жиру беситься в остальных случаях она не ищет любовника

Petros Grigoriadis

поверте такая женщина ненужна ни одному мужику которая считает что нужен любовник и в конце концов сидит одна у разбитого карыта🙂

Ежик Из Тумана

Для кого как . В основном что бы быть желанной. Это же нравится женщине когда её хотят мужчины , деньги ,секс тоже не немаловажны .

Лариса

Женщине нравятся когда мужчины её любят....а её хотят

Ежик Из Тумана

Любить безусловно. Что вам секс не нужен? Хватит врать

Гена Лозовой

дома тоже для секса нет-она с ним не находит удовлетворения-она не может с ним с мужем сделать то что фантазирует с любовником

Просто Александр

И что вы хотели этим сказать? Сами поняли смысл сказанного? Хотя бы немного подумали что переписали и значения написанного.

Лариса

Я то как раз понимаю.....а вот вы видимо нет

Alarih

дома не секс..а обуза..да и хозяйство..дети..магазины..стирка..уборка - будни...а любовник - это праздник и радость и отдых...

Хранитель Семени:-)

Наверное для любви, так как если для денег он бы был деньжатником, а если для романтики то соответственно романтиком;-))