Винецкая Клара

а Вы помните ПЕРВУЮ исполнительницу "Пусть всегда будет солнце"!!!!!! ? 👸

Ответы
Владимир Орешкин

Да.... припоминаю... "Кэк ущас и... " Позволь подумать.... ах, да - Дина Дурбин.... ой, обшибси, Дайана Росс... ой, дурной стал (ну это на ночь) - Мэри Хопкинс....Словом - прости! я.

Винецкая Клара

ответ хотите?

Владимир Орешкин

ДА.... не засну... буду маяться... "томитися..."... подскажи.... ТОЛЬКО не говори.... там на букву... Да знаю я, прости, кто же не знает той, которую ВПИХИВАЛИ "ХОШЬ - НЕ ХОШЬ" (в наши времена)... А поделился с тобой - иными ИМЕНАМИ... !

Винецкая Клара

Вам ещё предстоить вспомнить,что к незнакомой женщине на ВЫ обращаются....бай-бай

Владимир Орешкин

Да, но... мы с тобой.... уже... ой," ПРОСТИТЯ" (бо, когда в Спрашке "усе" - свои)... ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА (представиться надлежало бы в каком ином месте, НУ ТАМ НА БАЛУ... каком). Ан, условия Спрашки, читала, полагаю, - НЕ ТРЕБУЮТ: ВОШЛА - ВСЕ СВОИ! ПРОСТИТЕ ЗА ИСКРЕННОСТЬ...

Винецкая Клара

Вам виднее....

Владимир Орешкин

Спасибо...! я.

Александр Рунаев

Клара,эту песню и её исполнительницу,помнить можем мы и те кто в нашей поре,ведь прозвучала она когда нам было по 14 лет-1962 год

Винецкая Клара

и МНЕ!!!!!!!!!!!!!

Александр Рунаев

Именно Вас я имел в виду и себя

Винецкая Клара

благодарю Вас!общая ПАМЯТЬ объединяет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Что-то слышал об этом лет 10 назад в передаче, но сам не вспомню, а гуглить нечестно

Винецкая Клара

почему же?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, нагуглить-то можно что угодно - а я предпочитаю помнить сам. Когда гуглю, пишу об этом честно. Кстати, вспомнил, - передача была про первого ИСПОЛНИТЕЛЯ, а не исполнительницу. И все равно не помню, ни того, ни другую

Винецкая Клара

бай-бай

Андрей Морозов

Грузинская девочка,а вот как звали не помню,она еще пела оранжевое небо!

Андрей Морозов

Не знаю!

Винецкая Клара

Майя Кристалинская!!!!!

Андрей Морозов

Да помню такую! 🌷

Винецкая Клара

аплодисменты!

Борис Бабкин

Ансамбль "Мзиури" и пела там, как бы не Тамарико Гвердцетели...

Винецкая Клара

в 1962???

Борис Бабкин

А... Нет... Это я спутал с песней "Оранжевое небо", однако... Похоже, тогда Э. Пьеха исполняла эту песню однако...

Борис Бабкин

Ну и бог с ней, тогда...

Винецкая Клара

бай-бай

Валерий Гусев

Да вроде пела Миансарова....Давно было.Могу и ошибиться

Винецкая Клара

1962г. Майя Кристалинская!!!!!!

Валерий Гусев

И майю помню) Спасибо

Юрий Юрченко

В лицо помню. Уехала она, кажется, в землю обетованную.

Винецкая Клара

нет...

Владимир Флёров

возможно детский хор падио ителевидения Москвы

Владимир Флёров

не помню...

Винецкая Клара

1962 год...Майя Кристалинская!

Александр Соколов

НЕ Кристаллинская? Что то давно,давно было.

Винецкая Клара

точно!1962г.

Александр Соколов

Со школы помню или по телевизору,тогда в Оренбурге открылся.

Огненный Муравьед

Толстая такая, азербайджанка, по моему...

Сергий Отец

А разве её не парнишка пел?

Сергий Отец

А у меня до сих пор в ушах его звонкий голос.

Наташа Титова

Мне кажется Миансарова

Наташа Титова

Извините но не могу вспомнить

Винецкая Клара

Майя Кристалинская 1962г.

Наташа Титова

А ведь верно! В наше время нам нравилось ее исполнение и ее песни

Ким Шакиров

Думал, что мальчик был.

Винецкая Клара

1962г...???????

Багдат Избасаров

забыл может напомните

Винецкая Клара

1962 год-Майя Кристалинская!!!!!!!

Багдат Избасаров

да спасибо большое 💥

Александр Шебалин .

Нет.А что,это были Вы?

Винецкая Клара

моя мечта:ГРАНД КАНЬОН

Александр Шебалин .

А я и не знаю где такой.

Винецкая Клара

США штат Аризона ...есть в инете

Александр Шебалин .

Я понял,но я там не был.У меня там два друга детства живут,однокашника.Я их тоже по интернету обнаружил,и теперь переписываемся,выходим на видео-связь в скайпе.Я у них обязательно спрошу про ГРАНД КАНЬОН (если опять-же не забуду).

Галина Осташко

разве не Миансарова?

Галина Осташко

не помню кто.пел еще и Кобзон

Винецкая Клара

1962г.Майя Кристалинская

Галина Осташко

Приятная певица

Ерофей Папиросов

Это был исполнитель.

Ерофей Папиросов

Георг Отс.

Елена Дробчак

Майя Кристалинская?

Винецкая Клара

!!!!!!!!!!!!!

Елена Дробчак

помню...

Винецкая Клара

и Я!!!!!

Елена Дробчак

талант..

Александр Виноградов

Тамара Миансарова.

Александр Виноградов

У меня больше нет вариантов.

Винецкая Клара

1962год Майя Кристалинская

Александр Виноградов

Трогательный голос...

Винецкая Клара

забыть невозможно 😇

Михаил Алексеенко

Тамара Миансарова.

Михаил Алексеенко

Да! Пусть всегда будет Солнце, Пусть всегда будет НЕБО, Пусть всегда будет Мама, пусть всегда буду Я! Солнечный круг.

Винецкая Клара

1962г. Майя Кристалинская!!!!!

Михаил Алексеенко

А может быть.

Михаил Алексеенко

А может быть.