Bлaduмиp

Предложение стать домохозяйкой как воспримите ?

Ответы
Ан
Анастасия

В принципе не против, если финансовое положение позволяет) Я сидела дома с дочей до её пяти лет. Нам нравилось. Все всегда успевали и довольные встречали папу)) Правда счастье длилось , к моему несчастью , не так долго. Потом пришлось выйти на работу)

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Ма*Дамочка

Обычно таких предложений не делают,но они подразумеваются ))) Я не согласна даже если мужчина имеет возможность полностью обеспечивать семью.

Елена Островская

Я была ею....Долго....Все внимание - детям и семье....Характер сильно изменился....В сторону, лучшую для женщины...

Bлaduмиp

благодарю

Bлaduмиp

доброе утро Елена

Вероника Королевская.

Скучновато.Быть только дома и на кухне.А хочется ещё и в люди выйти.И какую то копейку самой заработать.

Ирина

с удовольствием. честно я наработалась и с удовольствием посидела бы дома

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Катерина

Это я буду с мочалкой и кастрюлей всегда, а он будет летать за звездами?!)))

Bлaduмиp

как в том мультике ) Здравствуй Катерина ! суперское фото

Катерина

Добрый вечер, Владимир) благодарю) именно, как в том мультике)

Bлaduмиp

там еще кастрюля была , а женщина там была суперская ) с детства запомнил

Катерина

Да, я про кастрюлю написала))

Bлaduмиp

точно)

Катерина

От такого глаз задергается)

Ир
Ирина

Уже 10 лет. Принимала сложно и долго, а потом все нормально, справляюсь

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 ☕

Ир
Ирина

Спасибо! 😊

Bлaduмиp

на доброе здоровье )))

Та
Татьяна

я уже домохозяйка. сначала сопротивлялась. начала привыкать.

Bлaduмиp

часто это сложнее работы понимаю

Та
Татьяна

работа без выходных . да еще с внуком сижу , когда он болеет.

Та
Татьяна

Нормальное предложение, если хозяйство действительно есть.

Ирина Цветкова

Муж не хотел, чтоб я работала. Так и было, как только родила

Елена Островская

ДОБРЫЙ день, ВЛАДИМИР! У нас чудесное утро! Что в Питере?

Bлaduмиp

в Питере сегодня чудно но с ветерком )

Bлaduмиp

да )

Оптимистка

если всё законно и финансово стабильно ...то нормуль

Волга

была бы счастлива...но никто не предлагает(((

Bлaduмиp

Наташ привет ох они редиски )

Волга

Привет, Володя, согласна полностью))

Bлaduмиp

попрыскай их соком хрена )

Волга

и где же его взять то))

Bлaduмиp

у нас должно быть его много)

Бегущая По Волнам

я и так таковою являюсь на данный момент

Андрей

в объявлении оклад забыл указть

Елена Данилова

Отлично. Если оплата хорошая

Ан
Анна

Положительно ) доброе утро )

Bлaduмиp

а какая она действительно сть

Ан
Анна

У современных женщин работа , дом , дети , куча обязанностей и забот , сложно в таком темпе сохранять женственность и гармонию .

Bлaduмиp

очень сложно понимаю

Ан
Анна

Удачного дня )

Bлaduмиp

взаимно 🌼🌼🌼☕☕

Наталья

зарплату достойную попрошу

Светлана Марченко

приняла и примерила. к лицу

Оля Гусева

Временно с удовольствием