Artur Сова

"Темнокожий и мускулистый". Как на самом деле выглядел Иисус Христос???.....Археологи обнаружили один из древнейших портретов Иисуса Христа, который расходится с наиболее известными его изображениями. На самом деле то, как он выглядел, — большая загадка для ученых и верующих. Что об этом говорит наука и как менялись представления о внешности Спасителя, — в материале РИА Новости......вопрос...Почему никто не знает (даже апостолы)как выглядел их учитель??не комично ли это??

–1
Ответы
Зд
Здравствуйте

«Вокруг нас разбросаны ответы на любые вопросы, надо только суметь отыскать их».

Artur Сова

Сначала надо засомневаться..потом придут ответы

Лина

Чем дальше в лес, тем больше разных мнений, а был ли мальчик?)

Лина

одному жизни не хватит намолить его, так что не советую)

Artur Сова

Ааа..вы думаете что эгрегор сразу не обладает ничем?

Лина

а вы думаете сразу всем?

Artur Сова

Конечно..если за этим стоит кто то то сразу должен бонус даваться адепту...иначе не будет толчка для увеличения числа адептов..и эгрегор просто забудется..

Лина

🥱

Лю
Людмила

Давно было. Все портреты того времени не настоящие

Artur Сова

Апостол Петр мы знаем как выглядел и знаем где похоронен..а Мария?

Василь Битюг

Таинство в загадках...

Artur Сова

Выбор есть..религий несколько..есть еще наша древняя вера..зачем верить в фейк?

Василь Битюг

С ВЕРОЙ легче жить!

Artur Сова

Конечно..но не с пустотой..а с той которая отвечает на прилагаемые усилия

Василь Битюг

Вера - это душевные качества и никаких усилий.

Artur Сова

Ве Ра...Ведать Ра..

Ирина

размытый образ

Artur Сова

Его вообще нет...кто во что горазд

Юл
Юлия

Не знаю

Artur Сова

Не потому ли нам никто не помогает что мы поклоняемся фейку?

Юл
Юлия

✋

Artur Сова

Надо что то с этим делать

Юл
Юлия

Конечно✋

Artur Сова

Спасибо..

Юл
Юлия

И вам🍏