Люблю Тюльпаны

"Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя.." А, что для себя выбираете вы?

Ответы
Al
Alexc

не выбираю. давно уж выбрано судьбой (хотя ответственность за выбор на мне лично) :
Бесы просят служить но я не служу никому
Даже тебе даже себе даже тому чья власть
И если Он еще жив то я не служу и Ему
Я украл ровно столько огня чтобы больше его не красть

Ильис Шамиров

БОГА! и его учения., ибо - познавая МИР, видишь его совершенство - которое ЧЕЛОВЕК хочет переделать под свои прихоти - создавая мораль, моду и традиции.

Валентин Красовитов

как Вы и сказали : дорога выбрана и почти пройдена, с женщиной прожита жизнь, молиться вот было лишь некогда, надеюсь всевышний простит

Eduard

Пустые слова. Во первых женщины выбирают. Религию дают родители и они же направляют на дорогу.

Наталья

Не совсем каждый. Хотелось бы знать, что выбирает для себя женщина.

(◆_◆)

Тлен. После трех минут в клинической смерти я немного изменился.

Вадим Шашкин

Жить и наслаждаться каждым днём. По мере сил и возможностей.

Галина

КОГДА НАДО, ТОГДА И ВЫБЕРУ ,А ЗА РАНЕЕ чего копья ломать ь.

Дмитрий S

Дрожжи, сахар, вода и остальные приложения.. Маки лучше.

Игорь

Служить Добру перспективнее и естественнее. 😉👍

Олег Бойко

- Песни Юрия Визбора, на стихи Юрия Левитанского... 😉

Виктор Шумилов

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Василий Сычёв

Да то же самое о чем так точно и раствор сказал поэт

Алекс Дол

я не выбираю запутанно путинскую дорогу про бобло

Ел
Елена

мужчину религию дорогу и так далее по тексту,

Алексей Гаспарян

Тюльпаны. )) Мне они тоже нравятся ! 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Я не выбирал. Прежде меня был сделан выбор.

Юрий Ловлин

Дьявол это Я - не надо нам самозванцев 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что не служить, не получается.

Вадим Семененок

ой так не дают уже выбирать староват