Наталья Петрова

Если бы Вас жена каждое утро кормила только кашами , Вы бы бойкот объявили?) )

Ответы
Самая Любимая

Ну уж каждое утро каши, это как то скучно совсем, завтрак должен быть в удовольствие, надо хотябы чередовать, день каша, день яичница с колбаской, день макароны с сосисочной или котлеткой, сырники со сметанкой. Согласна, что каши очень полезны, но надо все же их на завтрак варить хотя бы через день. Все же кормите мужчину! Ну или к кашам делать бутерброды, хлеб маслице колбаска или сыр Холланд и колбаска. Мужик он понимаете, его надо кормить! И покупайте ему витамины! И вместе с завтраком кладите рядом с тарелкой.

Наталья Петрова

Согласна!)

Олег

А вам известно сколько сортов круп из которых можно приготовить каши и сколько рецептов приготовления каш сегодня имеется? Вспомните героиню из фильма "Девчата" которая рассказала о том, что можно приготовить из картошки! Нет, я бойкот не объявляю никогда.

Наталья Петрова

Хорошо)))👍

Олег

А Вам был объявлен бойкот? Требуют мяса и шашлык?

Наталья Петрова

Нет, я каждый день разное готовлю))

Сергей К.

Я утром вообще не завтракаю выпиваю стакан воды и все ... каши кроме гречневой вообще не ем ... если бы жена каждое утро меня кормила кашей наверно бы полюбил её ..а зачем бойкот когда любимая заботиться чтобы муж сытый ушел из дома

Сергей К.

говорят муж должен уйти из дома с полным желудком и пустыми яйцами ... только не наоборот

Наталья Петрова

Логично))

Ю. М.

Был у меня в жизни такой период. Каша каждый день мясо - раз в месяц. Поначалу я не придавал этому значения. Но закончилось тем, что я ушёл, не объявляя бойкота, правда не из за каши.

Рома Перец

фиг она раньше меня проснётся.. и будет кушать жаренную картошку с грибами и зелённым горошком. Омлет с овощами. ну и кашку... если хорошо себя вела

Наталья Петрова

Понятно 😁 хочу картошку с грибами!!!

Рома Перец

заходи, накормлю

Наталья Петрова

Ураааа!))

Сергей Горталов

Если каша без мяса, то пришлось бы столь деятельную хозяйку от плиты подвинуть в сторонку. Я сам могу прекрасно приготовить то, что мне нравится.

Anton

Я бы ее на кухне закрыл бы и дверь кровельными гвоздями заколотил. И выпустил бы только после того как она научиться варить борщ.

Наталья Петрова

Да уж , испытание Вам выпало))

Anton

Эт точно. Перестройка, дефолт 98... а тут еще сечка каждый день. ))))) Жесть. )))

Наталья Петрова

Зато закалка теперь какая!)))

Anton

Это да.Теперь все эти кризисы, так... детская шалость )))

Наталья Петрова

Вот вот)))

Багдат Избасаров

зачем ...мясо в обед и вечером утром каша как обволакивающее желудок с вечера до обеда отдыхает предвкушая обед , а потом и ужин...

S D

Я сам себе завтрак готовлю...Не могу обещать за каждое утро, но если бы мне кто-нибудь приготовил с утра кашу - мне бы понравилось

Nikas Juozaitis

Я по утрам сам готовлю завтрак. Варю яйца и овсяную кашу. Плюс зеленый чай с лимоном и имбирем. Моя жена очень довольна. И я тоже.

Наталья Петрова

Здорово!👍

Вячеслав Поминов

Если бойкот объявит жена... пожалуй, супруг был бы отлучен и от каши, тоже...))). Поэтому, я холост и кормлю себя сам... ... кашами )))

Наталья Петрова

Понятно)

Вячеслав Поминов

СЕ-ЛЯ-ВИ-зор

Фиан

Я всю жизнь готовлю себе завтрак сам. Жена отдыхает. И на завтрак всю жизнь готовлю только каши. Никогда ничего другого.

Наталья Петрова

Замечательно, когда с готовкой нет проблем
👍

Александр Заболотный

бы ее это есть предложил деликатес его даже в лучших ресторанах слохно найти а он под ногами.

Александр Заболотный

ладно ежиков нету уже.

Наталья Петрова

Съели???)

Александр Заболотный

мышей ловить

Александр Игрицкий

Я всю жизнь по утрам сам ем только кашу или творог. Жёны пытались как-то разнообразить, но бесполезно. Каша или творог.

Наталья Петрова

Понятно👧

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Ан
Ангел

Страсть обязательно должна чередоваться с нежностью. Помимо секса должна быть забота друг к другу и трепетное отношение.

Наталья Петрова

Конечно! Уважение и понимание

Ан
Ангел

Важна гармония

Наталья Петрова

Да. Ценности должны совпадать

Ан
Ангел

Какой был секс!
Возвышенный и резкий!
Отчаянный, восторженный, немой!
Движенья тел вздымали занавески!
Она стонала тоже в такт со мной!

Анна Осокина

А вот я мужа каждое утро кашами и кормлю. Забочусь о его пищеварительной системе. Его устраивает.

Наталья Петрова

Повезло ему)

Анна Осокина

Надеюсь.

Ju

Думаю её сразу убить надо))))как и мужа который бы требовал каши!)) это ж гадость то редкостная:((((((

Волга

мой мужчина до нашей встречи думал, что не любит каши, оказывается просто никогда не пробовал...

Сергей Толстель

если это нужная диета, то радовался бы такой подруге. а здоровому нет, нужно разнообразие.

Юрьевич. Серпухов.

Я СЧАСТЛИВ ЧТО МЕНЯ ТАК КОРМИТ МОЯ ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА, И ХОТЕЛОСЬ БЫ В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ.