Мария Cтаростина

Как стать депутатом госдуры?

–1
Ответы
Ва
Вадим

Чтобы стать депутатом Госдумы, нужно соответствовать следующим требованиям: быть гражданином России, достигнуть 21 года, не иметь судимости или иностранного гражданства. Кроме того, нужно вступить в одну из зарегистрированных политических партий и попасть в ее региональный список кандидатов. Для этого необходимо проявить активность, авторитет и преданность партийной линии. На выборах нужно набрать достаточное количество голосов избирателей, чтобы получить мандат депутата.

Мария Cтаростина

Баллоьировалась в муниципальные депутаты. Не прошла. Говорят надо быть подлой

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Виктор В

Соберите людей, завоюйте территорию, постройте государство, напишите для него законы. Пропишите необходимость гос органов. Создайте их и запишите себя депутатом!

Старый Волчара

а вас интересует сам процесс или результат?
если результат, то проще сразу застрелиться, а если вы любитель мазохизма, тогда можно подумать об этом)

Мария Cтаростина

Результат конечно

Старый Волчара

ну тогда вопрос решен)))

Мария Cтаростина

Ну почему застрелиться? Они ж не стреляются?

Старый Волчара

они еще не знают, что лучше это сделать)))

Мария Cтаростина

Звучит не убедительно

Старый Волчара

ну я не призываю стреляться)))
я призываю передумать пока не поздно)

Мария Cтаростина

Я подумаю

Юра

запираешься в кабинете где ящики с бютюленями , ставишь везде галочки на своё имя, их отправляют в счёт. палату при парламенте и вот.. ты уже депутат.

Мария Cтаростина

Попробую

Ир
Ирина*Z

Для начала нужны деньги.
Потом нужен блат.
Туда могут пролезть только "свои".
А мы в своем большинстве им никакие не свои. 🤷‍♀️

(М)Hello World

Купи телеканал, найми кучу демонстрантов, пообещай всем райской жизни, объясни людям что те кто во власти сейчас гавно.

Мария Cтаростина

Вы гений.

(М)Hello World

Если что обращайтесь)

Павел 2000

Несудимый, совершеннолетний гражданин РФ... В смысле, родственник, или родственник друзей депутата...

Мария Cтаростина

Ууу. Не светит..

Павел 2000

Кто мешает им стать?

Евгений

Начать, думаю, с того, что научится задавать вопросы там, где на них можно получить разумный ответ.

Мария Cтаростина

😂😂А все денег хотят

Евгений

К сожалению не всем они даются.😉

X-M@N

Там места только для избранных. Кто туда попал, свое место уже не отдаст. Разве что по наследству

Вадим

Для начала - принять средний градус дурости...Потом- заработать кучу денег...желательно ею же...

Мария Cтаростина

Круговорот какой то

Вадим

Так и есть! Там мало ,,людей со стороны,, , там все свои!

Lora

Бабла надо очень много и в секте Хабад состоять. То есть, продать душу дьяволу!

Где Ты Там И Я

У тебя всё для этого есть, но не думай шо "это" в гос думе тебе пригодится.

Улугбек

Начинай... с клоуна циркового!!!👍Может, ещё и президентом станешь..☝️😺

Улугбек

🙏🤗

Пилбил Деняхнидовал

Там всё расписано заранее, все места заняты на поколения вперёд.

Мария Cтаростина

Жаль

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы спарцмен?.. ахтёр?.. пасиент дурдома?.. ЭСИ НЭТ ТО НИКАХ!!!!😂😂😂

Му
Мук

А не пожалеете?народ спит и видит избранников на виселице

Мария Cтаростина

😂Ну это же сарказм... Я имею ввиду мой вопрос

Му
Мук

Ну так то,да..хотя сам ход мыслей настораживает🤔...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

будь весёлым, дерзким, шумным. драться надо - так дерись.

Евгений Во-Ин

есть у меня пара товарищей , бизнесс, деньги потом туда

Мария Cтаростина

За деньги?

Евгений Во-Ин

а как-же

Мария Cтаростина

Нууу

Евгений Во-Ин

деньги важны ВСЕГДА,

Наталья Попова

Ну, сначала попади в дурдом. Там тебя всему научат.

Алекс Венцель

Для этого достаточно стать миллиардером...))))))

Мария Cтаростина

Замкнутый круг