Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

Ответы · страница 11
.N
... Nаська....

Вообще-то..ученые доказали, что влюбиться с первого взгляда могут только мужчины))

Татьяна Мар

Как сказать.... Самой не довелось так влюбляться, но думаю, что бывают такие случаи!

Анна Ежеленко

с взгляда бывает только симпатия, и если повезет, то человек станет вашей любовью)

Ал
Альберт

ВО ВЛЮБЛЕННОСТЬ-ВЕРЮ.ЛЮБОВЬ,ЭТО ЧУВСТВО,ПРИХОДЯЩЕЕ СО ВРЕМЕНЕМ......ЛИЗА,С 8 МАРТА!!!

Евгений

Я так всегда и влюблялся. Никак иначе. С последующих взглядов только разлюблялся.

Надежда Ивановна

Вы считаете, что это любовь? Если вы влюбляетесь, а потом разлюбляетесь? Это легкая влюбленность, увлечение. А где глубокие чувства длинною на всю жизнь?

Евгений

Я путал любовь со страстью.

Евгений

С Новым годом! 🙂

Надежда Ивановна

С Новым Годом! Счастья вам!

Алексей Городецкий

с первого её просто быть не может-глупо любить за красивые глаза не зная человека

E*
Elena *

скорее с первого взгляда можно понять нравиться человек или нет. А любовь, врятли

Ярослава Синица

хм.... скорее страсть с первого взгляда) а вот любовь бывает редко с первого взгяда

Руфат Исмайлов

ровно до взгляда....не совершайте ошибок за которые придется платить очень дорого

Елена Тарасова

да. есть в этом что то. вот вроде много людей , а интерес возникает только к одному

..
.............................

да.. мой отец влюбился в мою мачеху так.. потом поженились и любовь была и счастье

Юрий Юрий

Любовь всегда бывает с первого взгляда, далее она перерастает в другие чувства.

Mika Bs

Красиво сказали, согласна с вами на все сто

Юрий Юрий

Я рад этому.🌹 🌹 🌹

Евгений Карсуков

что такое любовь????? с первого взгляда может быть желание,симпатия.........................

Анютка Чигринская

ни в коем случае)))может возникнуть просто сильное увлечение,но никак не любовь!

Михаил Николаев

Да, я верю в ту любовь, когда первый раз она мне явилась при первой встречи с ней.

Liliya Kasko

У меня бы такой опыт и веришь не веришь здесь не работает...или случается или нет

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Надежда Ивановна

Знать что? Любовь с первого взгляда? А если мне не дано. Как я узнаю?

2S
200 Super Joke

Для этого прежде всего, надо знать, что ИМЕННО (?!) такое любовь.

Надежда Ивановна

Я знаю и она у меня единственная, но не с первого взгляда. За мной мужчина ухаживал год. Ни до не после больше нет любви. Одна на всю жизнь.

2S
200 Super Joke

И сейчас вы вместе? Любите друг друга???

Надежда Ивановна

Не вместе. Но любовь никуда моя не делась. Мне кроме его никого не надо.

2S
200 Super Joke

С Новым годом и мои наилучшие пожелания!..))) 🌹

Надежда Ивановна

Спасибо! Вас тоже с Новым Годом! Счастья Вам!

Sarman

Нет. С первого взгляда можно влюбиться, но для того, чтобы полюбить нужно время.

Марк Микляев

Я верю только в то что со мной случалось , а любви с первого взгляда пока не было

Алексей Козлов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!