Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

Ответы · страница 16
Эльдар Ади

да, именно это и есть настоящая, когда между пробегает какая то искра

Irina Russu

нет не верю, любовь приходит позже, а так симпатия при первой встречи

Александра Цвигун

бывает посмотришь на человека и чувствуешь искра пробежала! что это?

Неклюет

Любовь с первого взгляда, это опровержение того, что она вообще есть.

Осенний Блюз

да, но опыт подсказывает: посмотри второй раз и будь повнимательней))

Виктор Николаевич

да, верю...как раз эта любовь лежит рядом и тихо сопит, убаюканая мною)

Сергей Горин

значит тебя это миновало может это и хорошо а то такого бы натворила

Надежда Ивановна

Вы меня смешите. Вы это серьезно?

Сергей Горин

очень приятно что вы радуетесь понимаете ваше бытие формируют те кто вокруг вас и если господь распорядиться чтоб они видели вас счастливую так и будет

Сергей Горин

с рождеством будь счастлива

Надежда Ивановна

Спасибо! У меня сегодня еще и День рождения. Вас тоже с Рождеством.

Сергей Горин

ну вот а ты зачем скрывала у тебя двойное рождество я желаю тебе быть самой счастливой и делать зарядку для языка

Та
Татьяна

Да. Но только во влюбленность. Любви с первого взгляда быть не может.

Alexej Wolkow

Ну тогда посмотрите на меня ещё раз

Александр Рябиков

Переписку прекращаю. Мой комп настойчиво сигналит об угрозе вируса.

Yavuz Yildirim

эксперты говорит, что это могло бы быть в 20 секунд. всего за 20 секунд.

Валерий Васько

чтото не очень конфетка в красивой обертке может быть и не вкусной)))

Виктор! Барщевский

Да в страсть с первого взгляда верю! Перерастет это в любовь не факт!

Andrey Timofeev

бывает наверно,но скорей всего это влюбленность непродолжительная)

Татьяна

уже нет. я в таком возрасте когда глаза стали подводить. щупать надо

Татьяна

уверена еще все будет и будет хорошо!!!!💐

Татьяна

подсластить решили на прощание? спасибо, люблю все эти фрукты. сейчас бы покушать их.....

Татьяна

Хорошо, Миша, спасибо за приятное общение, пора уходить отсюда. завтра зайду. пишите вопросы - буду отвечать

Михаил Зоц

Ок.Взаимно,Споки ночи Танюша...

*камила*

Да, Летом как раз влюбилась с первого взгляда да еще и по настоящему

Владимир Пашенцев

и с первого и со второго.... и вообще в любовь верю. хоть с пятого раза

Оля Рванцова

если бы не влюбилась в своего мужа с первого взгляда то не верила бы

Ирина Сорокина

конечно))) мы с мужем влюбились с первого взгляда, 3 года вместе уже)))

Вениамин Цыкало

В вашем возрасте такие вопросы задавать просто не уместно!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Ивановна

Вы уверенны? А может я не для себя спрашиваю.

Вениамин Цыкало

Тогда должны сами и ответить.

Вадим Хайров

Возможно,но я сперва оцениваю,фильтрую.Может это чья то злая шутка.

Надежда Ивановна

Точно! И такое может быть. Я бы не додумалась.