Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

Ответы · страница 5
Жанна Сергеева

Нет, это удел мужчин, они влюбляются во внешнюю оболочку, а женщина влюбляется в поступки и то как мужчина к ней относится

Парвиз Дустов

и кто придумал про и херню любого человеко есть секс подребност и потом придумывают какую херню любовь особенно женщине

Ки
Киви

любовь с первого взгляда это отстой, потому что это гормоны, влюблятся нужно в тех в ком уверен что старости бедешвместе

Светлана Плешко

это не любовь а влюбленность , а любовь может развиться в дальнейшем знакомстве с человеком, если он нас не разочарует

Игорь

Любовь это химическая реакция организма, она либо есть либо нет, как беременность, нельзя быть на половину беременной

Гена Генуля

и с первого вздоха, и первого прикосновения, и с первого поцелуя, а на деле -это химия и флюиды, ну и страсть само собой.

Надежда Ивановна

Определение точное. Браво!

Гена Генуля

да ладно, сам себя ушами по щекам похлопаю.

Игорь Панченко

вот уже последние 15 лет живём в мире и согласии просто увидел идёт женщина моей мечты а мне было тогда 46 и по сей день

Вадим

Вот как то посмотрел я фильм с Шерон Стоун, так сразу и влюбился, и до сих пор люблю, хоть и старенькая стала, жухлая)

Василиса Евгеневна

та вы сами молодух выбираете) все там то. узрелых женщин такое либидо что молодым далеко еще. а вот у мужчин не у всех бывает хорошо

Василиса Евгеневна

и зрелым женщинам это надо гораздо больше даже

Вадим

И чего не соглашаются дурёхи)

Василиса Евгеневна

соглашаются. но вам же молодух подавай. или сам уже не может ничего то что хорошего

Вадим

Да я и на ровесниц согласен, не хотят)

Ри
Рика

Два взгляда встретились.И — вспышка. Восхищение!И долгий-долгий миг — оцепенение.Но в этот миг рождается волнение

Алексей Герасименко

Только во влюбленность. Я её уже можно развить нечто большее, но для этого нужно приложить, порой, серьезные усилия

Профиль Удалён

Когда в дела сердечные вплетается анализ, тогда любовь рыдает и идёт топиться... "Свой" человек мгновенно узнаваем.

Надежда Ивановна

Пусть лучше утопится, чем даст пинка под зад.

Денис Nikon

ДА!!! У меня это когда-то было,а после стала моей женой,правда не надолго лет так на 10)Но она была с первого взгляда 😉

Елена Пащенко

Я своего мужа когда увидила первый раз,решила что это мой будущий муж,как вы думаете это любовь с первого взгляда?

Дина Нестерова

Да,именно так я и вышла замуж и родила ребеночка))))и мы любим друг друга... с первого взгляда, и до последних дней!!!!

Антон Толстыко

Нет. Это влюбленность, но может перерасти в любовь. Хотя, я уже вообще в любовь не верю, в наше время ее больше нет(

Алиса Кашигина

Ну скорей не в любовь. Т.к. прежде чем влюбиться человек проходит через влюбленность. Если исходить из это, то да.

Алёна Ермолаева

нуу как сказать... со взгляда верю в симпатию большую, а с первой встречи во время общения может сильно зацепить

Сергей Трофимов

Страсть, такая есть... А вот Любовь, это то чувство, которое большинство из людей вообще никогда не испытывали...

Елена Ющенко

Верю..Больше скажу - с человеком, по словам которого он влюбился в меня с первого взгляда, мы живем почти 25 лет.

Дмитрий Вакарин

Я вообще не исключаю возможности рандома в нашей жизни , только некоторые случаи происходят чаще , другие нет