Ар
Аревик)))

ВЫ ВЕРИТЕ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?:)

Ответы · страница 9
Антонина Сорокина

:)(:значит о любви всё остальное Вам известно, важно только с какого взгляда влюбляюсь я?:)(:

Fargo

с первого взгляда это не любовь, а химия . . . и вообще это просто красивые слова не более ))

Сергей Iдворцевойi

верю во влюбленность, ибо Любовь движет мирами и с первого взгляда такой силы не достичь

Павел Чирченко

Верить и любить - большая разница . А - Вы любили ... кого ни будь , кроме кошки , или собачки

Нина Самлиди

Но в начале полюбила, а потом научилась верить

Павел Чирченко

Кого любить труднее - маму , или мужа

Павел Чирченко

Угождать мужчине легче , чем маме

Нина Самлиди

Смотря какой характер у мамы и мужа

Павел Чирченко

--- а -- какой -- у Вас --

Павел Чирченко

Вы - вся в маму . --- а какой у Вас папа , и чем все это закончилось , то же будет и у Вас

Павел Чирченко

Вот , теперь у Вас есть пример - как правильно вести себя с мужем

Георгий Рожков

С первого взгляда только в р внешность можно влюбиться,а это для меня далеко не главное!

ЗеЛеНоГлАзАя_ БрЮнЕтКа

я не когда на внешность не смотрю..главное какой человек..его душа..с первого взгляда можно и не во внешность влюбиться))

Георгий Рожков

А что вы можете узнать о человеке,лишь раз взглянув на него,впервые?

Сергей Никифоров

Я вообще очень доверчивый и верю в то что все возможно с первого раза или со второго........

Надежда Ивановна

Я тоже доверчивая. Но в серьезных вопросах все взвешиваю.

Сергей Никифоров

А зачем - лучше попробовать!!!

Алма Сатыбалдиева

я верю в симпатию с первого раза, а любовь возникает позже, когда ближе узнаешь человека

Наталья Калиновская

Нет это бред девушек у которых первый парень,любви нет есть привязаность.или я не права?

Александр Скоробогач

Любовь это как велосипед или коньки,если раз получилось,то второй и более опыт не нужен.

Ксения Измайлова

Я верю во влюблённость с первого взгляда, которая в дальнейшем может перерасти в любовь

Рай

Если встречаюсь глазами и в них ощущаю родственную душу., как было со Светой.🖼

Ja
Jane🌸

Вау👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Ja
Jane🌸

🙄🤔😳

Ja
Jane🌸

Жаль

Vahab Ehmedov

Смотрел твою фотографию и зналь что действительно существует любовь с первого взгляда

Vahab Ehmedov

А можно добавлять вас списке друзей?

Игорь Вяткин

НЕТ- ЭТО КАК КАКАШКУ В КРАСИВЫЙ ФАНТИК УПАКОВАТЬ- ПОКА НЕ РАЗВЕРНЁШЬ НЕ УЗНАЕШЬ НАЧИНКИ

Ва
Василий

Я верю в сильную симпатию с первого взгляда, в дальнейшем переходящую в сильную любовь.

* Авдеева

Влюбленность - возможно! А любовь развивается по мере знакомства и проявления качеств

* Авдеева

Знаете, в Библии есть определение любви. Если Вам интересно и есть желание, то откройте 1Коринфянам 13 глава

Надежда Ивановна

Можно будет освежить в памяти. Спасибо.

* Авдеева

Если возможно, поделитесь потом...

Nikita Falento

Да. Человеку нужно несколько секунд, чтобы определить нравится ли ему человек или нет)

Нафиса Акчурина

нет...хотя..незнаю..искра все таки должна и означать наверное любовь с первого взгляда!

А1
Алихан 108

Нет ,с первого взгляда только влюбленность,а это не любовь,любви нужно больше времени

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Возможно, когда проснёшься, взглянешь с кем провёл ночь и вспомнишь, как это прошло! )))

Сергей Белых

Да. Но чтобы прожить жизнь с этим человеком, нужно внимательно посмотреть второй раз.