Елена

По какой причине на Вайлдберриз и Озон ( кто там работает и знает точно) не отдают часть оплаченного заказа, если за неоплаченным я приду через несколько дней, но оплаченный мне нужен именно сегодня? К примеру, пришёл товар ( оплаченный) сегодня.. А он очень и очень нужен именно сегодня ( допустим, подарок коллеге на ДР)... А второй товар ( мой, какая-то ерунда там, вроде китайских игрушек для ребенка) не срочный и неоплаченный, который должен был вообще, как указано придти через три дня, а пришёл тоже СЕГОДНЯ 😌😌.. Могу ли я забрать ТОЛЬКО оплаченный ( но забрать!!!) сегодня, а тот позже, да либо вообще отказаться от него? ... P. S. Это не одежда. Насчёт одежды знаю, что отказаться можно

Ответы
Владимир

товар забираете по коду, а не по паспортным данным 😁 у вас может там быть хоть 100 заказов (которые хранятся 10 дней) вот и забирайте когда вздумается, главное показать код 😉

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это на Валдберриз только такое, на Озон с предоплатой все товары...А отказаться на Валдберриз можно от неоплаченного, только потом деньги снимут за пересыл

Елена

То есть можно оплаченное только забрать?.. Кстати, на озон вроде, можно ( раньше так было) одежду заказывать без предоплаты

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Если пришло несколько товаров на Валдберриз, среди них есть неоплаченные, вы должны оплатить их и потом всё забрать, частично забрать не получится. А на Озон есть, наверное, какаи-то категории без предоплаты, которые с примеркой

Елена

Понятно. А с чем связаны такие правила, на Вайлдберриз..? Могли бы, ну хоть даже за небольшой процент, продлить срок хранения неоплаченных ( если при этом оплаченный забрал) .. Ещё пока не придумали такой способ, надо им предложить 😅

Дрок Виктор

Да наплюй на всё. Оно само как-то устаканится ... Только это ... Ничего не пропусти, лучше пройдись по второму кругу, а то не устаканится.

Елена

Ну да😅

~ Евгения ~

Выдадут одновременно. Но можно просто отказаться от части товара, а потом перезаказать.

Елена

Ага.. А почему нельзя, например, ещё на пару дней оставить?.. Или это с местом связано? Нет у них места? 😆

~ Евгения ~

А вы, когда заказываете, не можете рассчитать свои финансы? чтоб хватило на оплату.

Елена

Расчитывала, что через несколько дней придёт😅

По
Полина

Почему , можно оставить , там указан срок хранения товару в пункте выдачи,,

Елена

Так можно всё сразу забрать, а вот если НЕКОТОРЫЕ только? А остальные позже?

По
Полина

Да можно,

Алекс Венцель

Можно забрать если эти два товара оформлены как отдельные заказы.

Елена

Они оформлены как отдельные, но в одном пункте выдачи, и код один на них пришел.... Вот если бы несрочный пришёл завтра... Надо ему обязательно сегодня было придти😅😅😌😌... Была бы одежда, знаю, что можно без проблем отказаться, а там игрушки.. Можно ли от них отказаться?.. И забрать только нужную вещь?

Антонио Гареев

Нафига заказывала, если тебе его оплачивать нечем, ты в своем уме?

Елена

Так в том- то и дело, что я расчитывала, что оно придёт позже, а оно раньше

Антонио Гареев

Понятно.

Антонио Гареев

Учись считать.🤣😅😂🤣😅

Елена

Наверное

Зд
Здравствуйте

Капец заявления...пришло,сообщили,забрал...что за бред ты несешь

Елена

Я имею ввиду забрать только оплаченное

Анна

Все заказы можно забирать в разные дни в период срока хранения

Елена

Спасибо

Старый Знакомый

в каждый один день заказ имеет один код - разделить его никак))

Елена

Ясно

Наталья Петрова

Может в их службу поддержки задать этот вопрос?)

Елена

Толком не могут объяснить.. Одни пишут, что это как-то связано с резервированием места, кто- то говорит можно частями, на пункте выдачи говорят, что не возможно... Не понимаю

Наталья Петрова

Тогда они заранее должны предупредить о таких правилах, чтобы покупатель не напрягался)

Елена

Конечно

Эльвира

На Озоне можно. Про Валдберриз говорят, что нет.

Евгений Колесников

Это крупные но временные идиоты

Елена

Видать😅

Евгений Колесников

Да слону понятно, икея в начале? Потери ы в логистике (такой почты не было), рисуем, снимаем, валим...

Konstantin Leytan

Это не они одни так недувают

Konstantin Leytan

Ссылку дать? Там есть товары по оной цене в три-четыре раза дешевле если от 3 до 10 заказываешь очень выгодно

Елена

Да, я посмотрела

Konstantin Leytan

Ну и как?

Елена

Прикольные

Konstantin Leytan

👍

Уху Евший

Можноти от этого отказаться

Морошка

там же пожар был страшенный

Елена

Был...

Морошка

ну и какие посылки?

Марго Беккер

Ты Кого ТУТ то спросиил?

Елена

Не знаю, может кто-нибудь в этой сфере работает и знает почему такие правила... 😌

Марго Беккер

сходии на почту и решии

Елена

Понятно

Евгений Во-Ин

"Жмурки" - тебя кинули

Елена

Ага, пусть попробуют😆

Евгений Во-Ин

я!!! Я!! ваабще далек от этого! Но я искреннне считаю - должны ответить.

Елена

Конечно👍

Doctor Faust

Они, что отвечают?

Елена

Да непонятно... Я в итоге забрала оба товара

Doctor Faust

К начальству, надо

Елена

Ага

Doctor Faust

👌

Виктор Соловьёв

Заказал бери...