Сеильбек Рахимов

Валентина извините не знаю вашего отчества, вы можете просто пройти на презентацию. Это ни к чему не обязывает. Тем более у нас есть бесплатный продукт, которым вы можете пользоваться уже сейчас. У нас много работает пенсионеров, и делают паразительные результаты. Давайте поговорим в скайпе tankist_apl в двух словах я вам расскажу, тем более вы уже опытный человек. Все поймете сразу

Ответы
Валентина Крутова

Я писала, что живу в селе. Интернет очень неустойчивый. Скайпом обзаводиться нет смысла. Поэтому только если у Вас есть сайт. Или - прямо здесь, в спрашивалке. Мне важно понять, что за продукция, соотношение цены. Если это может заинтересовать село, будем общаться. А если нет - какой смысл затевать. Косметикой здесь не удивить - из большинства фирм известных есть представители. Короче, что и сколько.

Сеильбек Рахимов

ок Валентина myiwowwe.ru выбирайте удобное для вас время и смотрите презентации, а потом я могу ищите ролики 5 отличий скайпа от этой программы. Для связи нашей программе хватает 30 килобит в секунду а скайпу нужно в разы больше.