Ог
Огуречик

Я вот так думаю,что Пушкин всё предвидел на 200 лет вперёд,ведь как точно он описал "новых русских":"Златая цепь на дубе том..."

Ответы
Алена Назарчук

а как вам Лермонтов - В шапке золота литого
Старый русский великан
Поджидал к себе другого
Из далеких чуждых стран.

Александр Чернов

прочитал вопрос от огуречика и захотелось рассольчика за правильный вопрос-ответ

К В - 2.

"пойдет налево-песнь заводит...направо-сказку говорит"...это уже про ВВП.)

Le Petrov

поглядите какие цепи негры таскают,может он их предвидел? 🙂

Евгений Васильев

Только сказки говорит не кот а медведь.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете он о новых русских?

Инна Есипова

сначала Пушкин, потом - Ванга

Алена Штайнбрехер

не в бров а в глаз

Tvoy ))) Ad )))

а кто кот?

Юляса Милясахати

ты кот я кот они коты они как мы мы как они )и кстати он знал а не видел)

Tvoy ))) Ad )))

слеп был