Юлия Чепрасова

Купила ребенку велосипед, вопрос: где купить ведро зеленки?

Ответы · страница 4
Sneg Snegnii

Там же где и велосипед, по чеку от велосипеда обязаны предоставить!

Шамиль Атабаев

Купи защиту и смотри за ним и не придется задавать глупые вопросы.

Шамиль Атабаев

У меня есть юмор зайди ко мне ведро зеленки уже стоит.

Петро Петрович

купи шлем, наколенники, налокотники. Зеленка, конечно, дешевле, но

Света Пыльцова

когда найдешь зеленку скажи сбегаю тоже туда мне она не помешает

Juri Bardenkov

от ведра зеленки химический ожег получится похуже чем царапины

Юлия Чепрасова

От Зеленки ожег??? Не смешите.... )))) когда у моей знакомой ребёнок выпил бутылек Зеленки и она в ужасе позвонила в скорую с криками что делать, то ей в ответ рассмеялись и сказали фотографируйте!!!)))

Александр Дьяконов

Надо ещё сбрую, налакотники, наколенники, шлем, перчатки и т.д. 🙂

Александр К.

Купи налокотники, наколенники и шлем... Обойдетесь пузырьком))))

Константин Кириллов

Надо было еще ему каску и наколенники с налокотниками купить!))

Равиль Гимадиев

Нужно обработать раны перекисью водорода и заклеить клеем БФ-6

Петр

Надо было купить мотоцикл... Зеленка уже не потребовалась бы...

Юрец Хорошевский

коленки локти и подбородок в эту плнку..которая с пузырьками))

Александр Голованов

купи еще ребенку защиту на руки и на ноги , ну и на голову шлем)

Виктория Смирнова

Лучше банеоцин. А вообще велосипед ребенку лучше не покупать

Виктория Смирнова

это ваше мнение. у меня свое

Юлия Чепрасова

Вика купите себе велик может вы тогда не будете такой занудой))

Виктория Смирнова

купите себе вместо велика уважение к другим людям. видать по жизни хамством живете

Юлия Чепрасова

Вам точно велик необходим!

Виктория Смирнова

а вам уже ничего не поможет

Артем

сходите в магазин и обменяйте -срок годности еще же не вышел?)

Павел

Купите на заднее колесо две подпорочки, чтоб велик не падал...

Apostle Andrey

😆 надо было спрашиввать к велосипеду в комплекте не идет

Валерий Барышев

Понимаю . Купил коньки, надо было брать на два размера больше

Юрий Шкворенко

придется продать велосипед чтобы купить ведро зеленки 😄

Юлия Чепрасова

В наше время что бы купить ведро зеленки надо взять кредит:)

Григорий Валентинович

сделайте ведро настойки подорожника на водке, всем поможет

Александр Смышляев

у продовца велосипеда из под полы только шопотом спрашивай