Степаныч

дурак имеет великое преимущество над человеком образованным-он всегда доволен собой?

Ответы
Лека Лютер

Образованный человек тоже может быть доволен собой - если является цельной личностью на высоком уровне развития, поступающей по совести.

Степаныч

есть исключения из правил

Любовь Соловей-Грищенко

...к тому же у него и психика здоровая. Ему неведомы ни сомнения, ни ночная рефлексия, ни депрессия.

Степаныч

лафа в общем

Любовь Соловей-Грищенко

Именно так оно и есть!

Ни
Нина

Один дурак задаст вопрос - что умных не ответят.

Неизвестный Неизвестен

Как будто нет образованных дураков

Фред Черных

Это вопрос или констатация факта

Степаныч

как хотите так и понимайте. всё на ваш выбор

Фред Черных

😜Это от меня

Анатолий Казначеев

образованный не значит умный