Поничка

Когда, перестаешь понимать друзей,- это путь к пропасти в отношениях?

Ответы · страница 2
Владимир

это были твои пользователи...

Поничка

ППереведитемге вашу мысль, если есть настроение

Владимир

человек когда полезен... то все вокруг его крутятся...

Поничка

Понятно. Это так. Согласна

Владимир

поэтому надо как то отсеивать вампиров... или паразитов..

Владимир

все верно... когда все понятно..

Таня Ежова

Наверное, так... Добрый вечер)

Таня Ежова

низкая, Мариш... у нас такой спад был бы через месяц, в середине сентября... а пока, по прогнозу, только, к концу следующей недели подъем до +35))) ну, должна быть и у нас в этом году аномалия))) у всех есть, а мы что?)))

Поничка

Ну да. Не " лысые" же. И вам досталось)))))

Таня Ежова

смеюсь))) так - пусть достается))) хоть, на все лето)))

Поничка

Договорились, я передам))))

Таня Ежова

😊 и споки 🌜 🌛

Aleksandr Antonenok

нужно выяснить отношения...

Aleksandr Antonenok

нуууу..... вопрос ... наверное...

Aleksandr Antonenok

конечно ... ( кто я что бы .........) )))))))

Aleksandr Antonenok

что "ЗА" вопрос ??? ( а то я тут сиди , такой думай...")

Поничка

Неее. Те остальные не думают

Aleksandr Antonenok

ну (видимо " остальные " ) ???? ))))))

Игорь L

а вы их перестали понимать?

Игорь L

в чем?

Игорь L

ну да

Валерий Варченко

ещё можно исправить

Поничка

А я не понимаю. За чем. Если сомнение и недоврие уже есть

Валерий Варченко

такое тоже бывает, нужно взвесить...

Поничка

А может не нужно. Просто жить. Надобудет им они вспомнят?

Константин Кириллов

Переходи на секс

Поничка

Неее. Секс это для вас все время новое. Ощущения, эмоции, и пр личное .А женщинам, . Ну мне, по крайней мере... как то фиолетово. Есть он. Нет его. Я кайф от самой жизни получаю.

Константин Кириллов

ничё не поделаешь, старость

Поничка

Вот нахал. Ну я поражаюсь. А почему старость? Может сексуальная сытость?

Поничка

Что ага. ? " ага" нахал? Или " ага" сытость?

Поничка

На одного больше стало... Природа мать...

Поничка

А друзья по твоему это только мужчины.? Подруг быть среди них не может? С ними тоже на секс переходить?

Поничка

Не надо " ляля".... хорош ...

Дмитрий Расторгуев

Вы про дружбу?

Дмитрий Расторгуев

Если пытаешься понять...пытаешься...пытаешься...и не получается.... Значит совершенно противоположное видение ситуации...и скорее всего..это разрыв. Вы по-разному видите и относитесь к чему либо. А друзья обычно разделяют одни и те же ценности.

Ирина

Не всегда

Ирина

Ваше право.. Я иногда и не могу понять, но люблю и уверенна в чистоте их помыслов и мне этого достаточно.

Я Счастливая

да

Поничка

Юми. Ты знаешь это слова. На самом деле есть куча причин, почему они могут молчать или быть тобою не поднятыми. Я за столько лет перестела на эту тему заморачивпться

Я Счастливая

А я с годами стала жестче, я сейчас многое уже не прощаю.