Людмила Картунова

Перед тобой 2 конфеты: одна синяя, другая красная.Красная возвращает в прошлое, чтобы исправить ошибки, а синяя позволяет увидеть кто и когда врал тебе? Какую съешь ты?

Ответы
Татьяна Марченко

отдам собаке обе.зачем разочаровываться в том , что уже давно прошло (это по поводу вранья).а вот по поводу прошлого....ошибки можно и переосмыслить.а потом , кто может 100% сказать , что это были ошибки , в любой момент времени мы делаем всегда единственно правильный выбор именно для себя.следовательно , все было предопределено судьбой....

Евгений Колоток

красную, я уже в настоящем знаю того кто мне врал тогда и вернусь что бы дать по роже вруну, или по попе врунье. И исправлю все в прошлом уже без них. Но одно из трех правил путешественника во времени запрещает изменять прошлое воздействием из будущего.

Дмитрий Смирнов

Красную... Исправить собственные ошибки, - большой соблазн... Это может серьезно изменить собственную жизнь в лучшую сторону... Это важнее, чем увидеть ту кучу вранья, через которую пришлось пройти не замечая ее...

Сергей Максимук

Никакую не буду есть, если поисправлять все мои ошибки, то настоящего не будет, а оно меня устраивает, а кто мне врал я и так знаю.

Ирина

не люблю сладкое. в пошлом мне делать нечего-оно уже прошло. а видеть кто мне врал тоже ни к чему. для меня важнее не врать самой

Л.... М

Думаю съем красную конфету. А кто мне врал..меня это не волнует. Если не узнала вовремя пусть это останется тогда тайной.

Ирина Крайнюк

КРАСНУЮ.НАВЕРНОЕ,КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СОВЕРШАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВЕЩИ,ЗА КОТОРЫЕ СТЫДНО.ВОТ ЭТО И ХОТЕЛОСЬ БЫ ИСПРАВИТЬ.

Samson Aleksandrov

А если честно- зачем живому принимать ЯД? Если природа на м дала самое ценное что у нее есть+ЖИЗНЬ

Владимир Максимов

С ложью и сам разберусь, а вот а прошлое, чтоб исправить будущее, - заглянул бы, но с возвратом..

Андрей Прончатов

Красную, дабы только она позволяет что - то сделать...от синей можно только кусать локти.

Галина Николаевна Ромашова

Не буду есть ни ту, ни ту. Зачем жить прошлым. Опилки уже распилины. Зачем пилить опилки?

Марина Полякова

красную скорее всего. кто врал, пусть сам к своим ошибкам возвращается, если нужно. )

Руслан Семин

кто врал знаю.в прошлом был .поэтому съем зелёную чтоб быть в настоящем

Анатолий Ашихмин

Никакую...Зачем расстраивать себя ,все равно ничего не изменить. 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

синюю, чтобы убедиться в правильности моего сегодняшнего выбора

Наиля Тимошевская

красную конечно....вот еще тратить такую возможность на лжецов!

Вячеслав Долмачёв

Возьму и вытащу жёлтую из кармана. И не каких замарочик.

Ирина Мирошникова

пойду за другими конфетами, мне другие цвета нравятся)

Эдуард Пророк

Я съем красную, и мне наплевать на тех кто мне врал . )))

Fallen Angel

Синюю!!!! Ведь во многом, правда,это шаг в будущее!!!