Светлый

Купил себе говорящие часы. Маленькие радости взрослого человека)) А Вы часто себе делаете подарки?

Ответы
Амина

ну Джаркын, молодееец. У меня кукушка в часах умолкла недавно...батарейка села чи шо?

Светлый

загадка: висят на стене и воняют, что это?

Амина

неее не про мои часы)))

Светлый

про твои)) кукушка сдохла))

Вера Буянова

Мои радости - распустившийся цветок, интересная книга или статья, игра с кошками.

Дашковская Наталья

Делаю,вот купила себе дорогую помаду...Сижу мучаюсь угрызениями совести.

Любовь Данилович

Себе редко, люблю делать подарки другим, радоваться вместе с ними... 🌹

La
Lara

Всегда жалею на себя(( но иногда можно сделать приятное исключение )

Светлый

жалеть на себя не надо... исключением должны быть эпизоды, когда не радуешь себя)

Светлый

думаю впредь ты так и будешь поступать)

Светлый

прилежная ученица, далеко пойдёшь)

Марина

А как же! Купила себе посудомоечную машину, 2 кастрюли и сковородку

Анна Неверова

СЕБЯ РЕДКО БАЛУЮ, А ПОДАРКИ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ.

Виктория Широкова

Да,довольно часто)Т.к. нужно хоть как-то поднять себе настроение))

Татьяна Терехина

Часто ,особенно когда тяжко на душе бегу в магазин и балую себя.

Майя Нурпеисова

нет не часто. больше люблю делать другим. для себя как-то жалко

Светлый

кателесесин, озинди жаксы коруин керек

Весна Красна

не часто , трудно найти достойный для себя подарок 😉 👍

Яцевич Ольга

как расстроюсь, а расстраиваюсь по пустякам, значит часто

Галина Татаринова

Привет! Подарки себе- это здорово! Это просто необходимо!!

Атыргуль Дуйшеева

Я например себе не часто ,но другим дарить люблю

Надежда Воробьева

даже слишком часто, ведь себя надо тоже любить

Ирина Валиуллина

Иногда да )) Синтезатор, например ))) А мечтала!

Ирина Валиуллина

А что! Разве мы себя не любим? )

Светлый

про "мечтала" поподробнее, если можно

Ирина Валиуллина

Хотела пианино. С детства )) И вот на 40 лет заказала себе подарок ) Балдею))

Лейла Смаилова

не давно купила себе часики рада былаааа!!!!))))

Телегин Игорь

да нет лучше делать их другим радости больше

Светлана Киселева

Очень быстро надоедят и начнут раздражать...

Антонина Худолеева

я подарки делаю не часто и получаю не часто