Серафима

Скажите, вот вы родились в Канаде, прожили там 20 лет, переехали в Австрию и там прожили 20 лет, какая страна будет являться для вас Родиной?

Ответы · страница 4
Кирилл Местный

Родина-там где родился, а остальное только может быть второй Родиной

Deep Dream

Если я родился в Канаде, значит Канада и будет являться моей родиной

Бегущая По Волнам

я Родилась в России,жила в России,и буду жить в СССР😝

Юрий Буторин

Родина та, говорю без сомненья,
В валюте которой хранят сбереженья.

Андрей Бортник

Где жить хорошо, "как в пьесе "на дне " старику где тепло там и Родина"

Виталий Трифонов

Обычно где родился человек или к какой стране больше душа тянется.

Avriil Avriil

Там где мое сердце и любовь,моя семья там и моя родина,хоть на луне

Николай Лысенко

для меня родина это та страна где ко мне относятся по человечески

Сергей Клевцов

И Канада и Австрия, обе страны для меня будут являться Родиной☺

Владимер Абуладзе

И та и другая......у меня схожая ситуация, только страны другие......

Ми
Михаил

Родина - от слова родня, к территории, стране отношения не имеет)

Alex Alexov

Родина это любимые места в окружении любимых людей. Я так думаю

Сергей Тимофеев

вообще Канада но ещё какая национальность и где родственники

Баглан Айнабекова

там где комфортнее было жить и больше друзей и родственников

Raf Kanyukaev

эта страна называется "без роду и племени" или "перекати поле"

Николай Зеленский

Родина там где родился, родится в двух странах не возможно)))

Серафима

точно! а многие об этом забывают

Николай Зеленский

Сейчас много о чём забывают и путают значение слов и поступков (

Серафима

это точно

Илья Никонов

Не знаю Родился в Чехословакии Жил в СССР Выживаю в России

Denis Ah

там где приятно находится, и можно ЖИТЬ а не существовать.

Andrew Romanov

Колумбия. Ведь только там задумаешься над таким вопросом

Alisher Janaidarule

конечно же это Канада по этому что вы там провели детства