Рыбамоя:tropical_Fish:

Что должно было случиться с Кларой, чтобы она украла кораллы?

Ответы · страница 16
Марк

.....КЛАРНЕТ !

Марк

😜

Семён Иванович

А кларнет ???

Рыбамоя:tropical_Fish:

Кларнет- это клевета, наветы

Елена

Карл украл

Акрон Акронисов

Разве? Мне кажется, что ваш язычок, Елена легко с этим справится.

Елена

Язычок справится легко, это верно.... Уж языком я работать умею как и многие офисные работники!

Акрон Акронисов

Кстати, как ваш отдых прошёл?

Елена

Как давно мы не виделись! Отлично отдохнула ! Спасибо!! В Турции, Белек, отель Кристал ... Прямо маленький Эдем... Не хотелось уезжать....

Акрон Акронисов

Да, знакомо...И место, и состояние...

Игорь Крылов

Чокнуться.

Игорь Крылов

Ну и просто. Петербурженка? Я тоже. А рыбки они весьма скользкие.

Игорь Крылов

Ну понятно, там все в пруду.

Игорь Крылов

Я знаю. редко бывал, видел одно окло метро. Но мне его достаточно. та модна рыбка мн еуже 16 лет мозги парит.

Игорь Крылов

Всё понятно. Рыбка, мозги пудрила, обещала выйти замуж. А двоих уже кинула. 2 детей родила.

Борис Вакс

Разошлись

Борис Вакс

Не вначале при своем а потом друг у друга ценные вещи сперли

Василий Мельник

отомстила

Seriy Kot

влюбилась

Александр Стромский

Жадность

Александр Стромский

Не волнуйся Рыбуся в море их ещё много, да и свежих наростет

Николай Роксажонский

ипотека

Николай Роксажонский

ипотека

German Star

кризис .

Анатолий Иванов

кредит)

Анатолий Иванов

ужас потом будет, когда посадят 😄

Юр ..Спб

упасть

Юр ..Спб

в Неву

Александр Князев

кризис

Александр Князев

нет, наша жизнь. Он же тоже в долгу не остался, такая замечательная у них пара.

Elchin Kuliyev

нужда