Рыбамоя:tropical_Fish:

Что должно было случиться с Кларой, чтобы она украла кораллы?

Ответы · страница 4
Гр
Григорий

должна превратиться в Карла, только он сможет украсть кораллы у Карлы

Виктор Куракевич

...в классическом варианте кораллы украл Карл...Клара украла кларнет...

Таня Лупандина

Юрий Добронравов

Она, вообще-то, по музыкальным инструментам специализировалась. 😄

Виктор Юркевич

Сам не подарил, вот она и облагородилась самостоятельно и без спроса

Re
Revuntiv

Вы путаете Украл-то Карл. И ничего не случилось с ним. Украл и все тут

Владимир Ольшанский

Насколько помню классику,кораллы вроде украл Карл,а Клара-кларнет...

Ст
Стас

Тяжелое голодное детство, трудное материальное положение в семье)))

Ст
Стас

В следствие чего, не хватка витаминов, нерегулярное питание, на этой почве, рахит, выпадение зубов, кровоточивость десен, грибок стопы и раннее облысение)

Ст
Стас

И кораллы были ее последний шанс)

Ст
Стас

Да, но никак продать не может)))

Борис Бабкин

А разве Клара крала кораллы? Она, вроде бы, спёрла кларнет ... У Карла.

Борис Бабкин

Оно так то...

Юрий Любицкий

Если я правильно помню У нее же украли кларнет. может я что то забыл?

Мирослав Бороздин

потеряла(у неё украли кларнет),...в ответ отобирает тайком кораллы...

Андрон Шрайбикус

Она кларнет сперла, а кораллы у нее Карл подрезал)) Та еще парочка...

Иван Рожко

жаба задушила, от того что у Карла есть кораллы, а ей он не дарит ))))

Niherasebeblia

не она кларнет тыранула! и нафига он ей сдался? ни слуха ни голоса!

Денис Бах

дефицит кальция или она производит что-то на его основе (бизнес)

Егор Рукин

Это вроде бы Карл украл у неё. А вообще-то там всё могло быть... 🙂

Валерий Варченко

деньги закончились,но ей не повезло - кораллы тут же украл Карл

Валерий Варченко

да,не заботится о бедной женщине...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Алименты он должен ей платить

Валерий Варченко

знакомый работал на Севере и был у них случай - молодые поженились,родили ребёнка,пожили и разошлись и она опять вышла замуж,новый муж усыновил ребёнка,пожили и разошлись,она вернулась к первому мужу,а второй платит алименты... вот где хитрая женщина! это лучше,чем любовник шубу купил...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так женщины бедные или хитрые?😂

Валерий Варченко

ну не каждая догадается так поступить

Люба Борисова

Кларнет беречь надо было. а то ворует, а о своем добре не помнит

Александр Киреенко

Так ведь ж, у неё Карл украл кларнет, вот она ему в отместку и....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) НА РАБОТУ ХОДИТЬ ПЕРЕСТАЛА И В СПРАШКЕ ЗАВИСЛА!!!!!!!!!!))))))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

увы.. работа мешает в спрашке сидеть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))) ВОТ ОНА КАКАЯ НЕХОРОШАЯ-ТО!!!!!!!!))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЙЭЭЭХХ...( ДА НАДО ТРУДИТЬСЯ, ПОКА ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!