Бакыт Асанов

Как же все таки оставить след а не наследить?🤔

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
14 Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
15 Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33 — Библия:

Се
Сергей

Написать на стене "здесь был вася". Если надо в памяти люлей - делайте то, что запомнят или будьте щапоминаюшимся человеком. Или вам надо в истории оставить след?

Бакыт Асанов

Хотелось бы конечное последнее)))

Се
Сергей

Сделайте значимое событие. Например станьте новым президентом или кандидатом с оторванным тромбоб - тоже в историю попадете, но менее заметно)

Бакыт Асанов

😁не про меня

Се
Сергей

Главное не забывать шутку. Что можно быть очень великим корелем и сделать много славных дел, но стоит один раз обосраться и как назло запомнят именно это🤣

Бакыт Асанов

😁Мы одного перзидента посадили а второго вытащив из тюрьмы страну доверили..а он даже думать не думал)))Но правду говоря работает во благо пока что

Алексей Пимяков

если вдуматься то это ерунда и что оставили например ленин и другие . не прикаенные души . . все должно быть по назначению человека

Алексей Пимяков

ой вряд ли . и так уже 77ой год здоровье просто уплывает. то ли природное влияние то ли все так старики . недавно бегал работал в саду а теперь все

Бакыт Асанов

все одно здоровья Вам

Алексей Пимяков

спасибо . взаимно . вот я думаю не калайдор ли влияет его включили на полную мощность не от него ли это потопы пожалы трясения и потрясения погоды

Бакыт Асанов

вполне возможно почему нет?

Алексей Пимяков

запад молчит . а ведь не нужно воевать старые и другие сами поумирают

Аксинья

Да просто будьте человеком в любых обстоятельствах и след в чьей-то душе обязательно останется.

Бакыт Асанов

Ну в принципе так и иду а вот что существенное как бы

Ко
Коко

Не стараться специально. Пусть все будет словно само собой. Уверена, что получится именно след.

Бакыт Асанов

Но увы пока наследил получается

Ко
Коко

Может это просто показалось вам

Бакыт Асанов

Та нииии...результаты склишком очевидны

Ко
Коко

Поняла

Бакыт Асанов

Вот задумало

Александра

.... не предъявлять высокие требования к людям, никому их не навязывать

Бакыт Асанов

Так и есть

Hеlly

Добрая память о нас в сердцах наших близких, это лучший след на Земле.

Бакыт Асанов

Да бы.

Элли Вамп

Парфюмом. Я например, по шлейфу могу определить название и бренд)))

Бакыт Асанов

😁ого пусть меня научат😉

Элли Вамп

Главное - нос!

Бакыт Асанов

Их у меня есть...но для дышать и только

Элли Вамп

Это хорошо

Бакыт Асанов

А вот по шлейфу увы и ах

Людмила Егорова

Мы живём в океане относительности, который не оставляет следов.

Бакыт Асанов

Жаль

Св
Светка

можно упасть с крыши на асфальт, если до скалы долго топать))

Бакыт Асанов

Дадут посмертно "ХЕРОЯ"))))

Св
Светка

ну если тока "ХЕРОЯ"

Бакыт Асанов

ОЯ приписка)))

Св
Светка

)))))))

Ев
Евгений

ПРОСТО КОГДА ВЫХОДИТЕ В ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧЕЛОВЕК

Бакыт Асанов

👍именно так

Марина *****

Наверное, след должен быть из света, а не из грязи

Бакыт Асанов

Именно так

Al
Alen-No-Delon

Чтобы не наследить надо сначала не замараться!

Боб Слей

и то, и другое ум зафиксирует для опыта...

Вячеслав Серкин

Вообще надо хорошее образование иметь.

Бакыт Асанов

увы этим не блещу

Тимербулатов Рамис

Я и след оставил ,да и наследил тоже😁

Мишка Квакин

Не надо гадить, где попало😁😁😁😀😀

Мишка Квакин

Давай, не тяни,... В речку, так в речку))

Бакыт Асанов

бегу)))

Мишка Квакин

Фууу..... Ну и наследил же...))

Бакыт Асанов

😁отвернись

Артур. Владикавказ.

Попробуй хорошо всё вокруг помыть

Alone In The Dark

Вот кто это блять вам в уши налил??

Alone In The Dark

Так что уж поверь))) ну я на 5 этаже ебаный рот! Еще скажи как ?? ДА ВОТ ТАК!

Бакыт Асанов

верю верю что ты)))

Alone In The Dark

Рассадник был)) Чё уж говорить))

Alone In The Dark

Есть конечшно причина)) На первом этаже магазин))) Всё просто!

Ан
Андрей

Можно пукнуть, ненадо какать.