Чужой

Кто такие паразиты, и как они выглядят?

Ответы
Виктор Шаламов

Паразиты - это те, кто живёт за чужой счёт. Бывают всяческих видов - от червей - глисты, насекомых - вши, клопы, блохи, до некоторых разновидностей людей.

Анатолий Фамильченко

Все кто не производит блага для других или как минимум для себя, существуя за счет распределения благ, посредничества или представительства 🙂

Чужой

👌

Татьяна Байганова

паразитом может быть даже человек не говоря о глистах и их подобным - все кто пользуется твоими ресурсами без твоего соглласия - паразиты

Людмила Богодухова

Паразиты бывают разные и выглядят по разному.....вы хитрый человек, и вопросы с хитринкой ....

Чужой

Что значит хитрый человек?

Людмила Богодухова

У вас вопросы всегда интересные ....

Чужой

Ну вот, начали за упокой , а кончили за здравие.

Михаил Алексеенко

"Парасит"- Потрошитель трупов при мумификации. Со временем-перешло на вредных симбионтов.

Александра Воропаева

Новости посмотрите, про Госдуму и правительство, и будете иметь точное представление....

Чужой

Собственно в этом и вопрос.👍

Александра Воропаева

Значит и ответ правильный..

Чужой

Конечно. 🌹

Александра Воропаева

Благодарствую 🌻

Чужой

👌

Лариса

Их видно под микроскопом ,но особенно наглые имеют способность жить на виду у всех!!)))

Ѻлегъ

порой, сударь, их не отличить от человека ...за тысячелетия он иринировали с людьми

Юлия Александровна

мир паразитов многолик и богат от одноклеточных амеб до здоровенных мужиков

Тихая Мелодия

Паразит-это тот,кто живёт за счёт других,и не важно,как он выглядит-суть одна.

Адажио

Энергетические вампиры,как правило не имеющие физических форм.

Чужой

👌

Елена Островская

Которые присасываются и жируют за счет сторонних организмов....

Ника*

это которые живут за ваш счет... А выглядеть могут как угодно

Чужой

👌

Ника*

😊

Ирина

выглядят по разному.орхиднея-паразит и глист тоже паразит.

Чужой

Среди людей их нет?

Ирина

и среди людей полно

Чужой

В этом и вопрос.

Ирина

задавайте корректнее

Чужой

Большинству всё сразу понятно, вы слабое звено, прощайте.

Ирина

ой.прощайте конечно

Галина Лебедева

какие-то червяки. но и люди бывают. одинаковых на вид нет!

Чужой

👌

Бегущая По Волнам

как обычные люди,но слово - дай - у них на первом месте

Чужой

👌

Евгений К.

Я так думаю это надо у женщин спросить. Шучу,шучу

Андрей :\>_

например, людей можно смело отнести к паразитам

Чужой

👌

Сергей Суслов

" Лизни" не их а инфу: http://bezparazita.ru/parazity/ . Бррррр.

Светлана Окулич - Казарина

Люди паразиты на теле Земли! Что не видАли?