Архитектор Сергей Коробов

Творю чудеса в дизайне интерьеров

Ответы
Сергей Алексеев

А как с практичностью? Тут пришлось монтировать лестницу аля морской трап- дизайнер сочинил.... Хоть бы про узлы морские книжку почитал, что ли у него на рисунки "бабьи" узлы были в место прямых! А лестница с морской тематикой. Так ещё непонятно как всё эти бутафорские перила потом стирать, а испачкаются они точно... Короче говоря не забывайте пожалуйста что архитектор -главный строитель практик, а не "летающий в облаках" строитель! И удачи вам, если решение практичное - то это действительно сказка на яву!

Ирина Свечникова

я не дизайнер,но сама создаю свой интерьер,если что не так ругаю и переделываю сама

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Александр Коновцев

Я бы тоже сотворил, но нет денег даже для собственной квартиры...

Татьяна Савицкая

похвально))можно будет обращаться???когда понадобиться помощь?

Любви Достойны Только Дочули

вы личность творческая:хотите творите,хотите вытворяете?))))

Александр Гумилев

Игнорирую чудотворцев и в дизайн не сильно верю...

Сергей Абхаликов

и что мне тебе руку пожать? или грамоту вручить????

Ирина ***

да Вы на все руки мастер, как я посмотрю...)))

Юр
Юрий

Мне тоже нравится дома бардак устраивать.

Надежда Абрамова

а я творю чудеса при муз воспитании детей

Александ К

чудеса это хорошо, а реальность лучше ))

Любовь Волкова

Это супер!! Я рада, что есть такие люди!

Andrew Passevich

чудю творя в интерьере дизайнеров.

Вадим Прокофьев

Честь и слава вам!!! Удачи в труде!!!

Игорь Галгиев

творю чудеса в угонах автомобилей

Юлия Беликова

а сколько берете за такие чудеса

Алёнка :)

молодец!) а я в дизайне одежды)))))

Алёнка :)

молодец!) а я в дизайне одежды)))))

Алик Рустимов

А Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ТВОРЕНИЯ